Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наши 4 месяца
Ну вот и нам 4 месяца исполнилось...правда это было 3 марта...написать тогда я не успела. А вчера мы сходили к доктору... нас посмотрели и сделали болючие прививки:-( В нас намеряли ~70cm и 7500гр, но мне кажется, что измерили неправильно... дома на весах она была все 8500гр. Что мы умеем- хорошо держим голову, переворачиваемся со спинки на бочек, пытаемся ползать на животике и жутко возмущаемся, потому что не получается, хватаем и тискаем игрушки, смеемся громко(особенно если мама смеется) и визжим так, что окна дрожат, а еще Катрин очень хорошо ведет себя в гостях... сидит и смотрит на людей по 5-6 часов подряд. И вообще- очень спокойная и сладкая мамина девочка... А в регистрации мы с Катрин 3 марта в гостях :-)
05.03.2002 20:25:10, Sabina
18 комментариев


Молодец девчушка, и красавица... здоровья вам!!! 05.03.2002 20:29:02, Maguai
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.