Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы лезут в неправильном порядке

Мамочки! У кого зубки в неправильном порядке лезли? Я тут статью какую то прочитала, что это может быть при рахите. А у нас еще и поздние, и про это там написано, что один из признаков. Это верно или очередная утка?
04.03.2002 21:33:27,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей дочери как и у меня вначале 4 нижних. ИМХО это наследственное. 04.03.2002 22:55:52, Медвежонок
Говорил врач, что если есть рахит, то зубы лезут позже, но вот если они лезут позже - то это совсем еще не означает рахит. У моего сына старшего лезли в 8-9 месяцев, причем сначала верхние, а потом уже нижние, и не було у него ну никаких признаков рахита. Все будет гуд,не переживайте, 04.03.2002 22:23:53, rijik
Поздние зубы- дело наследственное, доктор сказала, какому легче пробраться, тот первый и вылезет. У нас нижние парами лезли, а верхние слева направо четыре зуба. Следующие напрашиваются клыки. 04.03.2002 21:57:59, GalaNTka
хрень это всё ИМХО 04.03.2002 21:51:24, Юляшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!