Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выгибается назад

Девочки, кто с этим сталкивался? Вадимка, когда лежит в кроватке очень часто выгибается назад (т.е. поворачивается на бок и изгибается спинку). При этом пищит. Сначала думала тонус, но он вроде на оба бока так поворачивается, думала пытается перевернуться на животик, но вроде и рановато и если перевернуть все равно не успокаивается. Больше я что-то причин не могу придумать, кроме как какать пытается и так тужится. Так бывает или что это? Подскажите!!!
02.03.2002 20:48:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья
у нас было точно также. Нам сказали это все из-за повышеного ВЧД :((( 03.03.2002 17:35:31, Наталья
просто хочется посмотреть во все стороны*-) ИМХО. 03.03.2002 09:07:05, Ласточка
У нас так же, но у нас давление внутричерепное, я считала из-за него... 02.03.2002 20:58:19, Черника
У меня так же выгибались, лежа на спине и поднимали голову, лежа на животе. Оказалось, давление ВЧ. Советую обратить внимание на родничок - если выпуклый, значит так и есть, а так же на обшее состояние: часто ли срыгивает, не вздрагивает ли во сне, часто держит руки сжатыми в кулачки...
Вообще, после таких упражнений лучше делать легкий расслабляющий массаж-поглаживание
03.03.2002 04:26:05, Аля Ш
Mary M.
Я читала, что когда давление, то во сне изгибается, то есть голову закидывает, а если так, то это нормально. По крайней мере мой тоже любит изгибаться, даже на мостик встаёт, а у него с давлением всё нормально вроде как. 02.03.2002 21:04:22, Mary M.
Ага, я тоже читала недавно, что стремление на мостик встать - это тоже маленький шажок в развитии вперед :о)))) 02.03.2002 21:07:47, Черника
Mary M.
Это радует, так как переворачиваться он совсем не хочет, а на мостик встаёт уже давно и с удовольствием и даже иногда передвигается так на чуть-чуть. 02.03.2002 21:20:53, Mary M.
Молодечины :о)))) 02.03.2002 21:30:40, Черника
Mary M.
Но мне всё хочется, чтобы перевернулся, но молодой человек крепко держит оборону. 02.03.2002 21:34:55, Mary M.
И правильно, зачем спешить, если есть время - у нас сейчас проблема, как переворачиваться научились, когда с живота падаем на спину, то сильно бьемся головой об пол, а нам сейчас голову бы не трогать :о(((( только улучшения от ВЧД пошли 03.03.2002 05:16:31, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!