Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ель

Синтезатор :)))

Кароч, была седни на Совенке, по следам Юляшкиных топиков, купила своей крале синтезатор, так этот ребенок лежа на пузе как начала "играть", да с таким остервенением, что маме пришлось срочно убавлять звук :)
Я это к чему, очень рекомендую всем, у каво еще нет :))
Офигенное удовольсвие для дитенка. Прям с 3-4 месяцев вполне :)
Да еще были на распродаже, зацепили гракоситиспорт, такой легонькой коляски (4 кг) в жизни не видывала :)))
28.02.2002 23:37:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
Лен, вот ты мне скажи с какого возраста в Сити Спорт можно влезать и может ли эта коляска быть единственной прогулочной? Или купить ее в качестве дополнительной, чтобы по транспорту мотаться. А где кстати распродажа? 01.03.2002 11:22:01, Клякса
Kalina
Ну и молодцы! 01.03.2002 08:40:10, Kalina
У нас Егор тоже клавиши полюбляет!!!:) Только звук не убавить:((( 01.03.2002 01:29:53, ЕгорОля
Kuzya
Объявление.
Потерялся детский барабан. Нашедшего, убедительно просим НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!
28.02.2002 23:51:22, Kuzya
:)) как они гремелки ЛЮ! 28.02.2002 23:53:24, Юляшка
Kuzya
:)))Не то СЛО! 01.03.2002 00:24:44, Kuzya
Maguai
Даа... Мы вот себе разных излишеств позволить не могём, зато я с удовольствием отметила отсутствие необходимости покупки синтезатора, поскольку в квартире их два, настоящих :) Ямахи на 5 октав. Вот :) Ребенок их любит лупить, извлекает зсуки разных стилей, с аккомпанементом, такой оркестр! Если купите - не пожалете. ;) PSR-330

Гракотиспорт - это трехколесник что ли? Скока стоит? :)
28.02.2002 23:49:57, Maguai
ТАКСА
А мы достаем старую клавиатуру (т.к. все время пытаемся покалечить действующую) - она класно трёкает. :) Еще телефон Панасоник - при нажатии кнопок весело пикает. И калькулятор для дополнения :) 01.03.2002 00:11:18, ТАКСА
Крохотуля
А мы старую не пользуем, 5 минут играем и ноем, тянемся к рабочей :)) 01.03.2002 10:56:44, Крохотуля
Maguai
:)) У нас кнопочек по всему дому - перебор просто. 3 телефонные трубы (2 -стационарные, с шнурами - у-у-у :)), папин сотовый, 3 пульта ду, клавиатуры... 2 действующие, одна в углу. Это я уже не хвастаю, скорее, жалуюсь. Ванька начинает активней ползать, скоро все это будет валиться отовсюду. :(((
Ну, а так - ему-то весело :)
01.03.2002 00:19:49, Maguai
Лен!!!!! почём ссинтезатор? 28.02.2002 23:42:40, Юляшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!