Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

родители и болезни детей!!!

Мамочки, как вы относитесь к такому мнению: в болезнях детей до 10 лет виноваты родители - поскольку давно известна взаимосвязь "умонастроение человека - его здоровье", то насколько, по-вашему, родитель может помочь выздороветь (не заболеть) карапузику только изменив СВОЙ подход к жизни, стиль жизни?
Вам известны какие-нибудь случаи, на первый взгляд чудесного исцеления (ну, например, когда родители начинают верить в бога и их ребенок выздоравливает)?
28.02.2002 14:19:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ель
да - прямая связь 28.02.2002 23:27:20, Ель
Считаю это абсолютно правильным. По этим принципам и живём:) 28.02.2002 20:57:47, ЕгорОля
Нууу, и падение с дивана, и простуду недавнюю я, похоже, сама "накликала". Просто, слушая подружек, подумала: "Ну, какие мы молодцы, не падали (не болели)". И на следующий же день после каждой из этих мыслей получила по полной программе. Так что я верю, что что-то в этом есть. Больше оптимизма!!! и все будет хорошо (тьфу-тьфу-тьфу) 28.02.2002 18:23:19, Зайца
МВСН
Есть такое. С недавнихх пор это поняла. Например, сорвусь, наору на сына, наутро у него ухо болит. А успею прощение попросить у него и у бога, не болит. Конечно все не так просто, но чтение книг Лазарева на эту тему мне очень помогает в жизни. 28.02.2002 16:33:07, МВСН
Насчет исцеления не знаю а что в болезнях часто родители виноваты согласна. Этим летом в 30 градусную жару некоторые на моих глазах так кутали бедных детей что просто жуть. О каком здоровье после этого говорить? 28.02.2002 15:30:24, Медвежонок
Сказка
А вот с этими словами я полностью согласна!! 28.02.2002 16:42:02, Сказка
Катёна
Ну не знаю ... Была интересная история с именем ... когда маська попала в реанимацию, даже сложно описать что я чувствовала ... Ситуация была критической ... врачи просто глаза опускали ... И тогда я взяла книгу с именами и решила, что назову ее любым именем со значением "крепкая, сильная"... По странному стечению обстоятельств этим именем оказалась Валерия, а именно так мы и хотели ее назвать сначала ... И в тот же день, когда я впервые обратилась к ней по имени, в анализах появились изменения в лучшую сторону:)) И потихоньку она выкарабкалась:)) Так что с этим именем даже бабушки с дедушками смирились, а изначально были против:) Вот такая история ... может совпадение, а может и нет ... 28.02.2002 15:16:55, Катёна
Интересный вопрос. Я думаю, на 100%, коонечно, родители не потянут, но от них во многом здоровье ребенка зависит, вернее от их поступков и мыслей. У Лазарева много всяких интересных мыслей на этот счет 28.02.2002 14:59:22, Веста
мыслей-то много, но Вы видели когда-нибудь сами подтверждение этим мыслям? 28.02.2002 15:01:42, Черника
насчет лазаревских мыслей не уверена, но мои точно иногда из сказки в быль превращаются:) 28.02.2002 15:17:21, Веста
ЮляМ
Не знаю даже... Я всегда молюсь за выздоровление малыша своего... 28.02.2002 14:54:54, ЮляМ
И как результат? Всё хорошо? 28.02.2002 15:00:09, Черника
ЮляМ
Выздоравливаем, слава Богу! 28.02.2002 15:06:35, ЮляМ
Здорово :о)))) и не болейте !!!! 28.02.2002 15:12:06, Черника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!