Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вопрос интимный«:) мамам мальчиков
Егор в последнее время очень увлекся своим интересным местом:) И меня волнует вопрос- нормален ли этот интерес (типа знакомится с телом%) или его что-то беспокоит?:)
24.02.2002 02:15:39, ЕгорОля
11 комментариев
Я читала, что это, во-первых, совершенно естественно и нормально, малыш себя исследует, данный орган оказывается чувствительнее остальных, и ребенок этим занят; во-вторых, на это не нужно обращать никакого внимания, это в таком нежном возрасте не страшно и скоро пройдет. Ведь вид напрягающегося "писика" малыша никого не наводит ни на какие мысли?:) Так и здесь, не нужно заострять на этом внимания, ни своего, ни ребенкиного.
24.02.2002 21:20:38, lenka-penka


Если б его что-то беспокоило - он бы плакал, а так - просто играет и исследует себя:-)
24.02.2002 09:04:28, rijik
изучает, чего у него где :) просто подсовывайте в руки интересную игрушку и не заморачивайтесь :))))
24.02.2002 07:46:18, Ая
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
