Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разбила зеркало! Прямо даже страшно...

Разбила зеркало! Прямо даже страшно...
19.02.2002 19:30:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ладно, глупость все это. Все дело в том, КАК ко всему этому относиться. понимаешь? Если будешь в голову себе вбивать, что черная кошка-это плохо и что-то случится, то это обязательно случится, и разбитое зеркало из той же оперы. Так что не бери в голову, ну разбила и фиг с ним, подмела и забыла:) 19.02.2002 22:16:39, Korovka
Успокойтесь, выбросьте это из головы; не верьте в приметы и не занимайтесь всякой старушечьей магией:-)! 19.02.2002 22:14:32, Инанна
Сказка
Фи, ну никогда в это не верила!! Столько зеркал переколотила и не могу сказать что несчсливая, нормально, да и вообще,все зависит от настроя, если будете думать о плохом,то конечно все может быть, а если будете думать о хорошем, то только хорошее и будет, а зеркало здесь совсем непричем! 19.02.2002 20:43:27, Сказка
Aya&Samurais
Ой, ерунда какая, я за свою жизнь столько зеркал перебила :)). Если настроится на что-то плохое, оно может и случится, так что лучше посылайте в будущее только позитивную энергию. 19.02.2002 20:28:23, Aya&Samurais
Я тоже как-то разбивала. Потом у меня был очень счастливый период. 19.02.2002 20:09:17, Медвежонок
fat mouse
Глупости. Нечего бояться. У меня однажды из шкафа дверь вывалилась, с огромным зеркалом, в человеческий рост -- и вдребезги, на мелкие-мелкие кусочки. Худшее, что случилось -- палец порезала, когда собирала осколки. Даже и в голову не берите. Суеверия насчет зеркала -- от очень примитивного магизма, так что не берите в голову вообще. 19.02.2002 19:54:02, fat mouse
Mary M.
По примете нельзя в осколки глядеться. 19.02.2002 19:45:43, Mary M.
Крысик
Посыпь его солью (3) щепотки. Все будет хорошо. И в осколки не глядись. 19.02.2002 19:40:11, Крысик
...Э-э-э...
А может быть, не стоит зря грешить (робко так:-)?...
19.02.2002 22:16:31, Инанна
Крысик
Кать, чес-слово, не поняла. Я что-то не так написала? (Вообще-то я просто успокоить....)
Сама бы мимо прошла...
20.02.2002 13:38:13, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!