Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таник

Бр-р-р-р....

Жила у меня морская свинка, 6 с лишним лет ей, еще во время первого замужества завели. И вот последние 4 дня она не ела, лежала забившись в угол. Вызванный ветиринар сказал что все, умирает от старости. Полчаса назад я ей меняла воду, она шевелилась. Потом взяла Полика на руки, стали смотреть в окно. Вlруг Полик как зоорет, прямо без разбегу, сразу очень сильно, аж побагровела (а она у меня без причины вообще в жизни не плакала). Что-то меня толкнуло посмотреть на клетку, а Клякса уже не дышит. Что это, совпадение или мистика какая-то???
Что-то мне как-то не по себе стало, ужас :(((
Свинку жалко, сижу рыдаю :(((
Зы: я ник меняю, на Кляксу...
16.02.2002 21:19:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Да, жалко... 17.02.2002 15:59:50, Сказка
ЮляМ
Жалко... А детка почувствовала видимо. 17.02.2002 10:49:17, ЮляМ
ААА!!! Танюш, сочувствую... жаль свинюшку :((( мысленно с вами. 17.02.2002 09:55:20, Лорис
Очень тяжело расставаться с любимцами, но, к сожалению, это неизбежно и мы об этом знаем, когда заводим зверюшек. Тебе сейчас тяжело, но подумай, свинкину наверное было хорошо у вас и ты была заботливой хозяйкой, у него была хорошая жизнь! Держись! 17.02.2002 00:07:20, Kora
Kalina
:( жалко... 16.02.2002 23:28:08, Kalina
Не расстраивайся, мы с тобой... А Клякса - хороший ник. 16.02.2002 22:09:54, SelS
Принимайте соболезнования! Мне дейсвительно очень жаль, и почему наши любимцы такие недолгожители.:( 16.02.2002 21:39:57, Суслик
роМашка
Это совпадение, конечно, но свинку жалко, столько лет жила у вас! Ну ты не плакай! 16.02.2002 21:28:36, роМашка
Ну чего ты...Нцу не реви, хотя когда умирает живое существо - так жалко, я поэтому зареклась заводить даже хомячков, потом как кусок сердца отрывается:( А дети очень чувствительные, это ты правильно подметила!... 16.02.2002 21:24:47, Korovka
:(((((( 16.02.2002 21:24:19, ЕгорОля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!