Мамочки, подскажите, пожалуйста... Все родственники замучали вопросами - что подарить?
Помогите, плиз...:)
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да, еще мяч хороший.
Домик можно (лучше сборный).
Ой все понесло меня.
Лучше всего сходите в магазин, осмотритесь. Когда глаза пообвыкнут обязательно выделите нужные объекты :). 15.02.2002 22:06:26, Aya&Samurais

домик, который у нас в россии продается, :)
Вика давидофф очень хвалила :)))) 15.02.2002 22:00:57, Ель


квартиру))))) сразу))))00
15.02.2002 21:30:16, Юляшка
Как раз таки это мы обеспечили:) Точнее на Никитино рождение купили нынешнюю квартиру, двушку, а вот летом улучшаем условия жилищные:), дом пока достраивается... Детей то больше и площадь нужна побольше, т.ч. повезло и замутили трешку...Но это уже больше на Кирюшино рождение:)
15.02.2002 21:38:16, Марго
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
