Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, у кого ЕСТЬ ходунки.

Девоньки, решили мы Егорке прикупить ходунки. Просьба ответить, у кого они уже есть. Нас интересует вот что:
1. Самая устойчивая модель (ну или просто напишите, насколько устойчивые конкретно ваши ходунки, укажите фирму плз)
2. Стоимость и где приобретали.
3. Довольны-недовольны.
СПАСИБО!
13.02.2002 10:12:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. САМ, устоячивые, 8 колес, 5 уровней высоты, музыкальная панель.
2. Купили у соседки:)) Б\у за 600 руб. Тогда еще не знали про 2го ребенка и думали что все равно ненадолго...не хотелось денег тратить:)
3. Очень довольны. Очень нужная вещь. Времени сразу больше появляется:)
Мне кажется, в принципе любые ходунки пойдут, енто такая вещь...ее особо не испортишь и не сломаешь. Но единственное, что я советую - это обратите внимание на максимальную высоту ходунков. Вот мы, например, отказались от их использования в 10 мес, т.к. Китька стал "высокий" и даж макс. высота для него мала, мог легко оттуда вылезти. Но мы и ходить в это время начали, т.ч. не обидно, все равно они у него уже не котировались. Но ведь некоторые детки еще выше бывают и позже ходить начинают...могут вывалиться:(
А вообще пользовались ими с 6 до 10 мес.
13.02.2002 14:49:01, Марго
Не согласна! Любые не подойдут. Нам подарили за 200 р (Китай). Неустойчивые - жуть. Месяц ими только пользовались, дальше сын стал в них заваливаться и падать на ровном месте. Сама бы такие никогда не купила. А так, действительно полезная вещь!!! 14.02.2002 03:49:47, Tatka
Покупали Чикковские. Очень понравились. У них еще игровая панель на присоске в виде автомобильного оснащения. Самое веселое что я их почему-то продала за 150 рублей. А покупали их где-то за 1200 или типа того. 13.02.2002 14:02:09, Gala
Ель
я читала что ходунки опасны, интересно так ли это .... 13.02.2002 13:45:08, Ель
Не так:) 13.02.2002 14:49:30, Марго
Наверное, все кроме китайский и тайваньских - устойчивы. У старшего были Chicco на 8 колёсах -супер. Но он в них не любил:( Смотрите, чтобы то место,где колёса крепятся, было широкое, ну и колёс побольше. 13.02.2002 13:00:30, Лиза
Мама Мити
Купили б/у за 200 руб. На 8-ми колесиках какие-то корейские, но фабричные. Сделаны в форме машинки с рулем с мягкой спинкой. Просто супер. Видела такие на Совенке - 1500р. У подруги Mothercare - малышка уже раз пять переворачивалась :( 13.02.2002 12:08:04, Мама Мити
Aya&Samurais
Ой у нас они не фирменные, обычные такие, на базаре взяли, просто выбрали подороже и все. Довольны. Правда наворотов куча была, не понадобилось (как то панель с музыкальными кнопочками - вообще сняли, держатель для бутылочки (или стаканчика) - мы в него игрушки запихиваем) . 13.02.2002 12:05:01, Aya&Samurais
1. Кам
2. 1500 в Воронеже
3. очень довольны.
13.02.2002 11:25:20, Медвежонок
Maguai
В Москве 1500 Воронежские стоят. :) CAM подороже будет... 13.02.2002 11:54:46, Maguai
:))). Ну вообще-то есть разница в качестве, весе и устойчивости. 13.02.2002 14:38:34, Медвежонок
В свое время бы брали ребенку одни из самых наипростейших ходунков. Пошли на близлезжащий рынок и купили. Стоили они рублей 400. Достаточно устойчивые. Ребенку очень нравились. Сиденье и высота регулируются. Спереди игрушки и музыкальные кнопки. Сейчас нам уже более 2 лет и в них катается ребенок знакомых. 13.02.2002 10:45:24, olgarm


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!