Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после родов стала бояться водить машину,

после родов стала бояться водить машину, особенно если ребенок со мной, иногда бывают дни вроде бы ничего, иногда как сегодня хоть за руль вообще не содись..я одна такая?? и как с этим бороться?
08.02.2002 16:59:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АЛАЯ
Я пока так за руль и не села..боюсь жутко 09.02.2002 12:52:31, АЛАЯ
Вот и у меня та же история:-((((((( 08.02.2002 23:32:23, ЕгорОля
Страха нет, был какой-то дискомфорт. Но это скорее всего потому, что после родов первый раз я села за руль когда уже лежал снег. А я всегда в начале зимы не уверено езжу, всё таки по снегу другие ощущения. А страх за релём у меня был где-то в середине беременности, когда уже живот хорошо отрос. Потом прошло и к концу даже не замечала живота.
Не переживайте, пройдёт. :)
08.02.2002 21:41:29, Маняша
А у меня выбора нет.
Машину вожу только я. У мужа прав нет. Т.что, хочешь - не хочешь...
А вообще у меня таких проблем нет. ОБОЖАЮ водить машину. До последнего дня беременности ездила, и после родов - как только так сразу...
08.02.2002 20:39:29, Маруся
Надо же... Даже не задумывалась о том, что можно не сесть за руль. Перед родами вылезла из-за руля только за день до рождения сына. Села за руль через три недели после, нужно было опробовать, как малыш переносит машину. И ни одной мысли о том, что чего-то нужно бояться. Правда, у меня нервная система железобетонная и гвозди я силой воли гну.:))) 08.02.2002 19:09:58, lenka-penka
Юля-другая
А я в роддом приехала :) 09.02.2002 02:43:11, Юля-другая
Я сделала большой перерыв, моей дочурке было почти год, когда мой муж в очередной раз стал уговаривать вспомнить былое и сесть за руль, я в очередной раз отказывалась наотрез. Он вышел из машины и сказал, что больше никуда не поедет, если я сама захочу куда то ехать - то сама и поведу машину. Я села и с тех пор начала по тихоньку ездить, все увернней и уверенней. Поэтому страшно не было -никогда. 08.02.2002 18:43:55, Иришкин
а я стала бояться ездить как пассажир, особенно в такси, или с другими водителями (кроме мужа), а еще мечтала за руль сесть, а теперь даже не хочу. 08.02.2002 18:20:39, Шаня
Пантерка
Ох и я и я ...Один раз нет два раза села летом на второй раз меня Камаз чуть не зашиб спокойно так на красный выезжая с тех пор не садилась а раньше любимое дело... 08.02.2002 17:54:12, Пантерка
А я и не садилась еще за руль после родов, а с ребенком - так об этом и помыслить страшно. Хочу вот по весне взять несколько часов вождения с инструктором для освежения навыков. 08.02.2002 17:43:37, Матвеева
Тоже самое. У меня страх, не перед рулём, а перед аварией. Думаю, а вдруг со мной что-то случиться, а как же Алёна. Раньше не боялась! Не одна ты такая. 08.02.2002 17:13:31, Танечка
Таник
Это наверное у всех, я даже дорогу переходить осторожнее стала и под крышами не хожу во избежание падающих сосулек :) 08.02.2002 17:48:02, Таник
Kalina
И у меня:((( БОЮСЬ даже в маршрутке ездить:( после аварии, прямо незнаю что и делать:(,, 08.02.2002 17:16:40, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!