Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗВЕРСКИЙ АППЕТИТ

Девочки, а как у вас с аппетитом. Просто я всегда худенькой была (50 кг при 1,67), за беременность прибавила 8 кг, которые сразу после родов ушли. А сейчас кажется плыву как на дрожжах. При кормлении грудью всегда так? Если начинаю есть, то не могу остановиться. Это еще при том, что сижу на жесткой диете (в плане очень ограничиваю себя из-за коликов). Так кушать всегда хочется...Муж вот косится, когда опять в холодильник лезу с вопросом, чтобы мне съесть??? У вас так было??? А еще подскажите, с чем чайку попить можно (сахар и сладкое исключены + со вчера от мучного отказалась). Сижу гадаю, с чем бы попить. Вы уж извините, что я с этой ерундой влезла.
07.02.2002 18:42:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Точно так же :( собенно есть хочется, когда знаешь, что нельзя 08.02.2002 05:14:41, Маняша
Все, как у всех! Можно кушать все и сколько хочешь, только откажись совсем от хлеба-белого, можно немного крупнозернового, а еще лучше перейти на хлебцы, ... и сладкого поменьше есть-Это и тебе не нужно, а ребенку и подавно!Кушай, когда хочется! 08.02.2002 00:04:31, Стрекоза
Вполне часто встречающееся явление, называется "жор напал":о) Скорей всего как напал, так и постепенно пройдет. У меня тоже периодически накатывает, может гармональное-не знаю. Если переживаете, попробуйте обманывать организм хоть немного - стаканчик кефира, яблоко, морковку, чтобы голод заглушить. 07.02.2002 22:48:02, Korovka
Было! И еще как! (Да и щас есть)
Хлеб жрала ба-то-нами! Но щас как-то аппетит поуменьшился, хотя я и щас пожрать не дура :))
07.02.2002 20:21:17, кактус
Ель
да, все так и есть :))))) 07.02.2002 19:53:54, Ель
Mary M.
У меня месяца полтора был зверский аппетит, да и сейчас ещё хороший, хотя немного на убыль пошёл. Из мучного я ела печенье "Мария"(сухое печенье можно) и бублики, от них, как ни странно, не пучило. 07.02.2002 19:03:52, Mary M.
А варенье?? А мед?? 07.02.2002 19:03:08, Лулу
Marie
Вообще когда кормишь грудью, нужно есть за двоих. Но у меня почему то нет аппетита, но все равно поправляюсь. В еде я себя не ограничивала, а давала ребенку "Эспумизан". 07.02.2002 18:46:02, Marie
Совершенно неверное мнение. НЕ нужно "есть за двоих". Нужно кушать столько сколько хочется, ну в смысле голоданием не заниматься. Лучше кушать здоровую еду, овощи-фрукты, а не булки и сладости. 07.02.2002 19:38:48, Руфина
А ежели мне тортов охота? Опять сегодня один съела...:)) Серьезно, охота тортов - и все тут. Правда, Мишка, спасибо ему, все калории забирает.
Фрукты и овощи я ем, но не сказать, чтоб с душой. А вот торты...
08.02.2002 00:56:09, Мишимама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!