Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вдруг кто не спит....ПОМОГИТЕ!

Я обожгла руку...долго рассказывать как, но я опустила ее в чайник с кипятком. Уже часа 2 жутко болит вся кисть, волдырей нет, но без того, чтоб держать руку в холодной воде-прожить не смогу:( Ну не всю же ночь сидеть рядом с краном:( Как снять боль? ПОМОГИТЕ!
03.02.2002 23:47:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо за отзывчивость и за помощь! К сожалению ничего кроме тазика с ледяной водой не помогло, так до 6 утра и пролежала в обнимку с тазиком, пока рука не отекла, но боль прошла. Дома ничего не оказалось...только жидкая но-шпа и баралгин, мазали спасателем, но пока рука мокрая - терплю, как только подсыхает - боль жуткая, даж ни о какой перевязке разговор не шел, прикасаться невозможно. Вообщем сегодня я уже с намазаной левомеколем и перебинтованной свекровью рукой. Всем огромное спасибо за помощь! Обязательно куплю все советуемое:) (ну надо ж быть такой дурой...впервые за всю свою жизнь так обжечься:))) 04.02.2002 13:21:48, Марго
На будущее всегда надо иметь дома спрей - от ожогов - ПАНТЕНОЛ!!!! оч хорошее ср-во - рекомендую.... 04.02.2002 10:12:23, rijik
Тёртую картошку, менять как согреется, боль должна пройти довольно быстро.
Очень сочувствую :(
04.02.2002 03:15:57, Маняша
Марго если получила мое сообщение ответь а то я первый раз в интернете и не знаю удачно ли!!!!? 04.02.2002 02:00:07, яна алексеева
Получила:) Огромное спасибо:) Примерно это меня и спасло:))) 04.02.2002 13:22:17, Марго
Natulja
Eali ne brezguete, obernite ruku trjapochkoi s mochoi - swoei, a luchshe detskoi. Ochen' pomogaet! 04.02.2002 01:53:34, Natulja
Картофелину разрезать и прикладывать. Тоько она согревается быстро :( Зато потом волдыря нет. 04.02.2002 00:41:53, Малина
Мэгги
Помочиться в чашку(стакан). Прикладывать вату с мочей к пораженному месту. Будет щипать, но потом не будет пузырей(волдырей)и боль утихнет быстрее 03.02.2002 23:55:56, Мэгги
Есть кого в аптеку круглосуточную послать? Тогда ПАНТЕНОЛ-спрей..Кроме того, можно захватить новокаин для инъекций (10%) - просто вылить на ожог, сразу полегчает. 03.02.2002 23:53:09, Foxx
я на случай отсутствия возможности сбегать в аптеку про белок написала...
Ну тогда можно олазоль-спрей... он с облепихой.И при отсутствии новокаина можно но-шпа в ампулах. и так же на руку вылить.... бедненькая... я тож поздно ночью обожглась((((( тяжело, больно, обидно((((((
03.02.2002 23:57:55, Юляшка
попробовала но-шпу....пока лили на руку, нормально было, а как высохла, так как будто огонь на руке горит - только под струей холодной воды и проходит.
не могу обльше:(((((((((((((((((((
04.02.2002 00:35:53, Марго
Блин((( А снотворного ничего нет?? В уколах???? 04.02.2002 00:42:36, Юляшка
Я ж беременная..... 04.02.2002 13:22:39, Марго
Ну белкАми. Попробуй. 04.02.2002 00:41:32, Юляшка
Белком от яйца. взбей чуть чуть и обильно пропитай тряпочку, обмотай руку.. Но придётся несколько раз за ночь повторять. Я когда беременная была-мне на ногу пролилась вода кипящая.... Вроде помогло, но не сразу 03.02.2002 23:50:53, Юляшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!