Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
7-8 месячные - в каких колясках гуляете?
Мой сынишка почти вырос из люльки - упирается головой и ногами, пересаживать в прогулку - вроде бы холодно, да и спим мы полпрогулки. А вы чем в таком возрасте пользовались (трансформеры не в счет)?
03.02.2002 16:09:34, Meduza
5 комментариев


Нам 8 месяцев (без двух дней). Пару недель назад переселились из люльки (из нее окончательно выросли) в прогулочную Graco. Одеваем более толстый комбез - и вперед.
03.02.2002 16:15:51, Мишимама
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.