Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:( Терять собачек очень больно! У нас это третий пекинес. Обожаю эту породу и жить без них не могу!:) Я вообще собачница по натуре... всех люблю!:)
03.02.2002 14:28:02, ЕгорОля

У нас когда первый пекинес умер, я решила завести девочку (ведь очень большая разница между кобелем и сучкой). Никогда не сравнивала. Каждый по своему чудесный:) А теперь снова кобель -он вообще даже не напоминает первых собачек, настолько необычный пёс!
03.02.2002 14:36:10, ЕгорОля
03.02.2002 14:36:10, ЕгорОля
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



