Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Праздновать ли?

Скоро мне 33, а Демьяну 1. Задумала я давным-давно совместить эти Рождения в субботу 16. Толпа придет огромная, человек 40-50 друзей. Родственники и друзья-приятели Демки соберутся в воскресенье.
Но сегодня разговаривала с соседкой. Она говорит: "твой-то здоровый и не чихнет. А все остальные будут в лежку от гриппов разных. Тебе других детей не жалко?"
Сижу - думаю... какие у нас по Москве вирусы ходят? А как Вы празднуете ?
01.02.2002 12:09:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катёна
Мы наверное Лерке не будем много народу звать ... всех родственников в два этапа, а остальные обойдутся ... Много народу и стресс, и куча вирусов (гриппа в частности) ... Так что решили тихо, спокойно в семейном кругу наш годик отметить ... 02.02.2002 03:46:18, Катёна
Стомчик
Ну ты даешь - столько народу!!!!!! 01.02.2002 23:32:06, Стомчик
Я бы в такой ситуации перенесла праздник в ресторан и без малыша. Неизвестно кто с каким вирусом придет и сам об этом не зная. Потом замучаетесь мелкого лечить и сами изведетесь.
Простите за резкость, но я однозначно против большого скопления народа, когда маленький ребенок дома.
01.02.2002 22:34:27, Тартинка
Вика, скажу одно: даже моя общительнейшая Арина толпы в 15 человек ну не то, чтобы испугалась, но застеснялась*-(
а 50- это ужас*-(ИМХО*-)
01.02.2002 15:56:44, Ласточка
Крысик
Да... Проблема. Мне было бы страшновато, правда д\р мужа в сентябре празновали, но тогда Ксюха была под меей защитой (кормила я) 01.02.2002 15:43:30, Крысик
ABDDavidoff
Я тоже кормлю и привовок от гриппа во мне немерянно:-) Но, боюсь, их, грппов тучами. Попадется экзотический и чихал он мои прививки и профилактическое молоко... 01.02.2002 15:49:56, ABDDavidoff
Сказка
Млин, толпа немеренная, я б повесилась от шума, да и правда, вирусы гуляют,я бы не стала праздновать... 01.02.2002 13:58:33, Сказка
ABDDavidoff
Вот и я в горестях. И хочется и разум не велит.. 01.02.2002 15:55:28, ABDDavidoff
Моя бабушка работает в поликлинике. Им пришел циркуляр, что идет какой-то мерзкий вирус гриппа, так что сама решай. 01.02.2002 13:05:57, Таник от родителей
ABDDavidoff
А! А! Мерзкий - не хочу. Детей буду, наверно, отменять :-((( 01.02.2002 15:59:18, ABDDavidoff
N a t a l y
Прикольно, только сейчас заметила, что у Вас с сыном тоже совсем чуть-чуть разница в ДР :-)
У меня с дочкой тож, 11 марта и 13 марта, т.е. довольно скоро передо мной такой же вопрос встанет, я наверно тоже совмещать буду, и тоже такое же количество гостей может прийти :-( :-) Правда у меня у друзей очень мало пока кто с детьми (нам примерно по 22-24 всем, пока все гуляют, одна я вот...:-))) ), но в любом случае проблема - столько народу....
01.02.2002 12:49:24, N a t a l y
ABDDavidoff
СЕСТРА! :-)))) А дочка -чуть позже? Я свой ДР в роддоме справляла. Ужас! Толпа пузатых дам трескала торты и обсуждала пластику груди:-))))))) 01.02.2002 16:02:11, ABDDavidoff
Катёна
Прикольно:)) 02.02.2002 03:47:26, Катёна
N a t a l y
Наоборот...дочка 11го, я 13го, т.е. я свой ДР тоже в роддоме "справляла", но с соседкой по палате, на полусогнутых, после родов-то :-)) Никаких тортов, и.т.п., ничего же низя после родов :-)))
Так чито ДР особо не было, зато подарок какой классный - Женька :-)
01.02.2002 16:20:29, N a t a l y
Количество потенциальных гостей меня свалило с ног :)))

А по поводу вирусов... Я понимаю тех, кто избегает лишний раз контактов с народом, но сами мы Мику таскаем везде с собой: и в гости, и в рестораны, и на выставки всякие. Он, правда, у нас из тех, кто "не чихнет" (и, действительно, ведь не "чихал" еще ни разу!). Так что я бы собрала друзей! Что, собственно, и планирую сделать завтра по поводу собственного дня рождения (у нас их, правда, не 50:))).
01.02.2002 12:48:07, Анна Я.
роМашка
Я бы не советовала такаку толку - грипп идет или собраться без детей!!! То есть НЕ совмещать дни рождения. Нам врач даже массаж рекомендовала отложить, чтобы с массажисткой не принести, а тут такая орава! Моё мнение - не стоит. 01.02.2002 12:32:23, роМашка
ABDDavidoff
Без детей придется :-( А я подарков всем накупили и вкусностей... 01.02.2002 16:28:13, ABDDavidoff
Вот это не фига себе у вас площади жилые, чтобы выдержать 50 человек, даже если половина будет - детей! :) я бы не отважилась даже на 15.
А вирусы - а почему обязательно? Эдак весь год буду какие-нибудь заразы, и не отметишь.
01.02.2002 12:25:57, Линка
ABDDavidoff
50 взрослых-друзей. Дети в воскресенье должны :-)
Это не квартира, это мы люди широкие, общительные. Я так соскучилась за всеми беременностями-родами. Некоторых уже с год не видела. Сами-то почти никуда не ходили.
01.02.2002 16:30:19, ABDDavidoff
ТАКСА
А Вы не скопытнетесь от 50-ти друзей-приятелей :))) Я себе подобное не представляю. Мы даже на 15-20 чел. праздники отмечаем в кафе-барах. 01.02.2002 12:11:43, ТАКСА
ABDDavidoff
Пока все нормально было. Но мы с год так не собирались :-) 01.02.2002 16:32:25, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!