Никогда не писала отчетиков, но вдруг захотелось.
Итак, 5 месяцев нам ужо исполнилось, и мы в принципе делаем все что нам положено: переворачиваемся (правда только со спины на живот, и подолгу лежим на нем, рыча на пеленку). С положения полулежа пытаемся присесть, причем постоянно (вот такой седун). Узнаем любимую погремуху, резко хватаем ее и в рот, хотя в рот не только ее, но и плед, пеленку, одежду, мамин халат, мамины волосы (что когда урвет), а особенно свои пальцы (это у нас десерт). А кушаем мы мамку, овощ. и фр. пюре. Собираюсь ввести кашки (молочка у мамки маловато). Смеемся в голос мы мало (серьезные мы мужчинки), зато лыбимся во весь беззубый рот. Узнаем мамку, папку и бабушку, а остальных подозрительно рассматриваем. Любим разговаривать с люстрой, рычим на пеленку, когда плачем произносим ма-ма-ма-ма-мама и ню-ню-ню-ню-нюнананан. Все.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем серьезного мужчинку:)))!!! Читаю и своего в этом возрасте вспоминаю, как про нас написано:)))
01.02.2002 00:51:00, Tatka

Поздравляем!!! Молодцы вы!!!
Интересно, вы со спины на живот, а вот моя категорически отказывается на пузе лежать, соответственно вертимся мы только с пуза на спину :) 31.01.2002 12:24:23, Detka
Интересно, вы со спины на живот, а вот моя категорически отказывается на пузе лежать, соответственно вертимся мы только с пуза на спину :) 31.01.2002 12:24:23, Detka
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.