Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Раздражение от воды?

Интересно, а бывает у ваших деток от воды раздражение? У нас в последний месяц с кожей после купания какая то ерунда(купаем просто в воде без всего- пенок итд.)- мелкая сыпь и очень сухая кожа. Мы с папой нашим предполагаем, что вода жестковата, а что делать не знаем. Хотелось бы купать дочу каждый день- она так хорошо спит после купаний и на следующий день довольная и веселая, не куксит, да и плавать-нырять хотелось бы научить рано. В общем вопрос: что делать от сухой раздраженной кожи?
30.01.2002 01:32:24,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже кожа сохла и тп. А сейчас пользуемся пной для купания Бубхен, а после молочком Бубхен. Здорово! кожа нежная и пахнет приятно 30.01.2002 22:52:34, Стрекоза
У нас тоже от воды кожа сухая (особенно ножки). Мажу после ванны молочком Бюбхен или кремом после бритья с витамином F (фабрики Свобода) 30.01.2002 15:20:10, Vikundra
ТАКСА
У нас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ вода. Мажу после каждого купания и утром детским кремом 30.01.2002 13:12:06, ТАКСА
У нас плохая вода и тоже сушит кожу (как у детки, так, собственно, и у меня). Так вот я моюсь исключительно дорогим мылом типа Дав или Нивея, а детку купаем в мяте - она успокаивает раздражение на коже. А как только забуду мяту заварить - так опять сухость и шелушение :-( 30.01.2002 12:33:52, Ольга Вязовская
Aya&Samurais
Это скорее всего не только от воды, чего то не хватает возможно, витаминчиков каких-нибудь.
ЗЫ Я а ваши фотки только-только глянула. Такая шалунишка у вас прелестная!
30.01.2002 08:44:20, Aya&Samurais
Нам помог детский крем "Тип-Топ". 30.01.2002 07:46:01, Тартинка
Только после купания? А потом проходит бесследно? 30.01.2002 03:49:59, Жданова Наталья
да, за пару дней проходит, а после купания все по новой :-( 30.01.2002 22:04:34, Sabina
Kuzya
Для кожи - мазать после купания детским кремом.
Для воды - надеть носок с овсянными хлопьями на кран и набрать через этот "фильтр" воду в ванну.
Для мамочки тоже очень советую. Кожа будет - супер!
30.01.2002 01:40:47, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!