Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Желток - когда начинать?
Я как-то совсем выпустила из виду этот прикорм -то есть даже не задумывалась - надо ли его вводить или рано (нам 8 месяцев). А в последние дни со всех сторон буквально сыпятся удивленные возгласы - как ??!! даже и не пробовали еще??? Может и правда, пора уже?
28.01.2002 12:19:22, Umka
13 комментариев



мы начали в восемь месяцев и неделю:)).Один желточек перепелиного яйца в день..
28.01.2002 12:29:04, Евра
да, мы ползаем уже месяц , то есть Сашка села и сразу , дня через два поползла сразу на четвереньках...теперь вот передвигается по квартире с жуткой скоростью.Особенно любит музыкальный центр.Научилась убавлять звук и занимается этим постоянно.
28.01.2002 12:42:13, Евра
Ну вот, сдали анализы сегодня по новой.Странно, но Сашка даже не пикнула , когда кровь брали:)).А у тром была дешераздирающая процедура стерилизации всего и вся:)).Я уж немного поуспокоилась.Надеюсь, завтра будут результаты.Повнимательнее почитала карточку - написано" нельзя исключить вялотекущую инфекцию.." Еще в пятницу невропатолог был.На словах сказала - все ОК, чего вкарточке написала- не понимаю, почерк - находка шифровальщика.Я вроде тоже ничего.Голова временно встала на место.Надеюсь, надолго:)).
28.01.2002 12:41:03, Евра
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
