Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРочно!!! КРОВЬ в каках :(

Что это? и ЧТО делать?
Вроде ничего не беспокоит.
Был небольшой понос и кровь в памперсе.
27.01.2002 18:02:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы на этой неделе переболели кишечной инфекцией и первые симптомы были именно таковыми. Нас отправили в больницу. после обследования сказали, что просто порвался сосудик. А сначала ставили чуть ли не инвагинацию. Так что лучше провертесь у доктора. 27.01.2002 23:13:39, Киса
А рвоты разве не было? Вроде писали, что рвота.

От кишечной инфекции могло быть раздрежение слизистой кишечника. Отсюда и кровь. Проконсультируйтесь с врачом.
27.01.2002 21:23:49, НаташаВ
Сдайте анализ на дисбак - у нас так выявился стафилококк...Кровь не пятнышками и как бы прожилками со слизью 27.01.2002 20:22:44, Птичка
Во время поноса или запора иногда бывает такое. От напряжения сосудики лопаются. Скорее всего волноваться нет причин. Посмотрите, как будут следующие каки. 27.01.2002 19:51:15, Cloud9
СТРШАНО мне.
Я наверно ненормальная, но не могу себе места найти.
До врача еще целую ночь надо пережить.
Хотя дете спит себе спокойненько.
27.01.2002 19:12:15, Xena
Читала, что так бывает если из груди попала (при трещинах) или при микротрещинках у детика (если были проблемы с покаком). У нас были пару раз такие кровяные прожилочки маленькие -- без последствий. 27.01.2002 18:55:34, Kora
А кровь какая, светлая или темно-бордовая? Если второй тип, то она может быть из какого-то органа....если светлая, то откуда-то из самой попы. Посмотрите сам анус, нет ли там трещин, скорее всего кровь оттуда. У нас так было, я когда увидела кровь в какашках, чуть не умерла от страха, а потом в попе увидела трещенку....
Удачи!
27.01.2002 18:12:14, кактус
Да вроде светлая. Пара-тройка прожилок. Сейчас мы уже искупались и спим. Но я очень переживаю. Ведь понос был :(, но ее ничто не беспокоило. Играла-гулила-смеялась как обычно. 27.01.2002 18:57:49, Xena
Ну это, наверное, просто сосуд лопнул или попка треснула....Врач завтра скажет 27.01.2002 20:14:11, кактус
А что Катюша кушала? 27.01.2002 19:00:45, ЕгорОля
Сисю только.
А я ничего необычного не ела.
27.01.2002 19:09:00, Xena
роМашка
Очень не хочется пугать, но... У моей знакомой так было, вызвали скорую: посмотрели - уехали. Ребенок плачет (7 мес.), вызвали вторую скорую, отвезли в больницу - оказалось заворот кишок, еле спасли. Выяснилось, что днем у них были гости и все давали ребенку - кто печеньице, кто бараночку и такой результат. 27.01.2002 18:09:28, роМашка
вишня
Привет! Как дела? Мой старший писать разборчиво стал! А младший растет , живот уже виден. 27.01.2002 18:33:29, вишня
роМашка
Привет, Людок! Значит ты уже вовсю беременная, пуз вперед! Место то уступают? Я с завтрашнего дня одна буду, муж в командировке на неделю, плохо без папкиной помощи, особенно вечерами. Людок наслаждайся ничегонеделанием!!! Когда я изредка выползаю из дома, меня так поражают люди, которые никуда не торопяться - так им завидую :)) 27.01.2002 21:45:06, роМашка
У нас было такое один раз, когда мы были маленькие совсем. Крови было совсем немножко. Врач потом сказала, что возможно сосудик лопнул или с молоком моя кровь из груди попала... 27.01.2002 18:07:34, Таня+Макс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!