Это наши свежие фотки двухдневной давности. Полюбили купаться и решили срочно это дело запечатлеть:))) Еще очень нравиться нам сидеть:((( Как бороться с этим???
Уф-ффф!!! Оцените, кому не лень! 40 минут мучилась, да так ничего толком и не вышло:(((
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А на правой нижней Линка вполне сознательно руку рассматривает, скоро как схва-а-атит тебя за нос :) 26.01.2002 10:23:24, Таник

OFF: Ирин, а Вашему мужу случайно Костевич Л. Г. родственником не приходится?! По-моему похож! :-))) 26.01.2002 03:38:15, Tanyechka

А Костевич Л.Г.-это кто? Ну, в любом случае родственником моему мужу он вряд ли приходится. У него все родственники с немецкими фамилиями и в большинстве своем в Германии:)))) 26.01.2002 09:41:55, Welle
Эх, девушка. на комплименты напрашиваетесь))))))))) ЗдОрово получилось))))))))) И девчушка сладенькая такая)
26.01.2002 00:00:57, Юляшка
Ничего себе не вышло!!! Вышло и даже очень:))) Супер!!! Такие чудесные коллажики.Ну, а малышка, просто чудо. И такааая любооооовь у них с папой. Зависть берет (по-хорошему):)))
25.01.2002 23:26:05, Tatka

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.




