Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Сломался молокоотсос Авент. Кт

Помогите!
Сломался молокоотсос Авент. Кто-то когда-то говорил, что где-то продаются запчасти. Где? Звоню по объявлениям, никого не нашла, а он мне срочно нужен/
24.01.2002 11:47:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запчасти можно заказать в самом Авенте... информация должна быть у них на страничке(на Американской точно есть телефон, где можно заказать запчасти) 24.01.2002 23:15:22, Sabina
У меня лежит ручной, если надо - отдам. Пишите на почту. 24.01.2002 15:40:45, Мишимама
Шамаханская
Если ручной позвоните мне я вам свой отдам. 3876775 24.01.2002 13:42:48, Шамаханская
ЮляМ
Новые запчасти в м-не Ноль+ на Ленинском продаются. Какие тебе нужны? У меня 2, один на запчасти, но там все не новое, а вторым пока еще пользуюсь. Скоро оба продавать буду. 24.01.2002 11:51:30, ЮляМ
У меня сломался переходник к бутылочке, не пласмассовый белый, а стеклянный и, к сожалению, верх тоже, самая большая деталь которая на переходник накручивается 24.01.2002 11:56:29, tatoo
ЮляМ
Покупала недавно переходник за 164 руб, сам верх за 400 с чем-то. А гарантия есть у тебя?

Есть у меня трудноисполнимая аферистская идея: у меня есть гарантии на эти детали, я могу тебе их дать, а ты свои детальки поменяешь на новенькие, естессно с возвратом гарантии мне :)
24.01.2002 12:05:37, ЮляМ
спасибо, Юль, большое. Но думаю, что гарантией можно один раз пользоваться, к сожалению:-) Поеду в магазин, мне срочно надо, я сцеживаю детке вечером на завтра 24.01.2002 12:08:48, tatoo
ЮляМ
Гарантией можно пользоваться пока товар ломается. Удачи тебе! 24.01.2002 13:02:42, ЮляМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!