Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Куча мелочей и грустная история

Привет всем!
Во-первых хочу передать всем кто рожал у Карагановой Елены Ярославовны большой привет)) Позавчера была у нее-наша доктор такая же молодая и красивая как всегда))
Во вторых посмотрите наши новые фотки плиз, названия- "Плывем к дедушке САддаму", "ЕЖ и Ежевика", "Ежевика и Клубничный десерт" и "Тихо в лесу-2".
В третьих стала вчера писать письмо (на бумаге) и вдруг поймала себя на том, что без смайликов трудно выражать свои мысли... Вместо PS поставила ЗЫ и прям обалдела... Да филолог..
И самое четвертое и грустное(( Варварка все-же заболела((( Кто читал на днях мой топик знает- старшая приехала из лагеря больная. Что уж я не делала! И кварцевала все каждую минуту и ароматические лампы с маслом чайного дерева и лук везде, но... Что я вчера пережила это мрак! Утром как обычно поевшую и наигравшуюся Варьку отправили спать на балкон. Два часа дня. Есть все-таки польза от моей маниакальной приверженности к режиму. Короче два ноль ноль ребенок спит. Жду 15 минут, осторожно достаю с балкона, осторожно бужу. Потягушки, улыбки агуки. Поели. Варька засыпае тут же у меня на руках. Кладу ее спать в комнате. Она спит до шести. В шесть начинаю аккуратно тормошить -ГОРИТ!!! Меряю температуру 38 и 2!!! (до сих пор трясет при мысли что могла бы оставить ее спать на балконе) Срочно вызыва врача, пытаюсь будить-спит!!! Приезжает врач. Делаем свечку температура падает до 37 и 5. Какашки зеленые жуть. Приготовившись к бессонной ночи достаю коляку, укладываемся спать в большой комнате.Деть поел с аппетитом в 12 и спал не просыпаясь до семи. Потом опять поела и спала до 12. Температура спала опять покакали так же плохо. Диагноз-вирусная инфекция. Взяли анализ на дисбак. Деть вялый спит почти все время. Я схожу с ума. Старшая плачет_ Прости мамочка. Дурдом.(((((((
17.01.2002 17:11:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь! Малюсенькая скоро поправится! А фотографии просто изумительные! 17.01.2002 21:20:21, Kora
Не ругайте старшую, она ведь не нарочно. Она тоже переживает. 18.01.2002 00:14:13, КЛариса
Aya&Samurais
Да, тяжело вам :(. Крепитесь, все проходит, пройдет и это :). 17.01.2002 20:25:06, Aya&Samurais
Белочка
Жалко малышку. Но ведь выздоровеет!!! Держитесь! 17.01.2002 19:29:06, Белочка
Kalina
Сочувствуем, выздоравливайте!!!! 17.01.2002 18:30:31, Kalina
Мой много спит как заболевает, делается вялый. Но я считаю ему сон помогает справится с болезнью. Как я вам сочувствую, как тяжело когда болеют дети :((( 17.01.2002 18:26:04, mara
Кошмар какой!!! Очень сочувствую и понимаю, а про Елену Ярославовну - спасибо:-) сразу она вспомнилась:-)))) хороший очень человечек:-))))))))
Не переживайте так, и старшую не ругайте - не виновата ведь она, надеюсь, вы скоро поправитесь:-))))
17.01.2002 18:17:13, rijik
Mary M.
Всегда грустно, когда маленькие болеют. Держитесь и старшую не ругайте - её и так плохо. Выздоравливайте! А от вирусной инфекции хорошо свечи Виферон-1 помогают. 17.01.2002 18:16:38, Mary M.
Сказка
Ой, и правда, грустная история, поправляйтесь!!! А фотки- классные!! 17.01.2002 18:13:40, Сказка
Катёна
все детишки иногда болеют ... грустно это ... Так что выздоравливайте поскорее:)) А старшей надо постараться объяснить, что она не виновата ... виноват вирус ... 17.01.2002 18:10:29, Катёна
=СветА™=
Грустная история..Очень жалко все вас, поправляйтесь.И особенно старшую поддержите.Ей, мне кажется, труднее всего.Она же себя виноватой чувствует.Переубедите ее обязательно.Сами же знаете, что" без болезней дети не растут".А сознание того, что по твоей вине мучается маленький человечек..У самой старшая есть. 17.01.2002 17:54:42, =СветА™=
Юля С.
Очень красивая у Вас семья:) История действительно грустная:( 17.01.2002 17:28:14, Юля С.
*-(( нууу... а старшая причем?*-) вы держитесь! выздоравливайте скорее!*-) 17.01.2002 17:26:48, Ласточка
Шамаханская
Спасибо всем, кто поддержал. Кажется (ТТЧНС) идем на поправку. Благодаря и вам тоже. Спасибо, не болейте. 18.01.2002 12:50:26, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!