Раздел: Игрушки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг
Недавно узнала о существовании такой замечательной штуки. Но нам уже почти 4 и весим мы 6,100 кг. У mohercare только до 9,5 кг и стоит прилично, не хочется на пару месяцев покупать. Не подскажите существуют ли еще подбные вещи, которыми до года можно пользоваться ?
16.01.2002 16:31:47, МАРИНА
12 комментариев

вчера на этом шезлонге сидела полуторогодавалай дочка моей подруги :)))
стоит 70 $ чикко :)
но мне кажется бех него вполне можно прожить :) 16.01.2002 21:49:02, Ель
До года просто не получится - так как у нас он с рождения и уже сейчас(нам тоже скоро 4) становится маловат, думаю, еще месяц - и усе, это же для деток, которые не умеют сидеть, а вам скорее актуально детский стул покупать. Мы вчера купили и уже проявляем интерес.
16.01.2002 19:29:30, rijik


Офф: Славок, как дела на личном фронте? Убедила супруга? Напиши интересно ведь.
16.01.2002 19:50:02, Taня

Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




