Девочеи у меня проблема.... у меня есть племянница... лапочка... но у нее есть мать =( ( как у всех нормальных людей)
ну так вот.... по ходу дела эта мать затаскает девочку по врачам и не даст ей развиваться естественно... подскажите КАК вдолбить ей, что с ребенком все в порядке... как уберечь малютку?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
КАК ВЫЛЕЧИТЬ ОТ ПСИХОЗА БОЛЬНУЮ СЕСТРУ?
14.01.2002 22:17:54, Патрик4 комментария

Уточните, пожалуйста, вопрос... 14.01.2002 23:12:53, ABDDavidoff

зато у Вас - супер! Особенно, прости, я от малыша в восторге:-) Хотя и мама замечательная, конкурса она не выдерживает :-)))))) 15.01.2002 10:44:00, ABDDavidoff
Вряд ли с таким отношениям к ее проблемам вы сможете ей хоть что-нибудь объяснить, даже если она ПОЛЬНОСТЬЮ не права. Слушают обычно людей, имеющих ПОХОЖЕЕ мнение. Можно, например, посоветовать ХОРОШЕГО врача - чтобы сестра к нему сходила - и ВОЗМОЖНО, если она тоже сочтет, что врач хороший - она успокоится.
14.01.2002 22:35:01, Пелагея
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.