Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

2Аким - поздравляем с 7 месяцами.

Мы поздравляем наших ровесников - растите большие и здоровые и почаще заходите в конфу!
09.01.2002 17:47:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С удовольствием присоединяемся!!! 10.01.2002 00:30:36, Tatka
Gall
И мы хотим поздравить!!! Нам скоро тоже 7 мес. будет. 09.01.2002 23:30:01, Gall
Maguai
Да, да, и мы поздравляем! Простите, что припоздали. :) 09.01.2002 23:26:54, Maguai
Лёлька
И мы поздравляем! 09.01.2002 20:24:28, Лёлька
И мы поздравляем! 09.01.2002 20:20:35, Лорис
Крысик! Спасибо большое! Вас тоже поздравляем, растите здоровыми и счастливыми!
Мы к сожалению заболели, диатез недолеченый полез с щечек на ушки...
Были у ЛОРа сегодня в нашей поликлинике, подозрение на отит :-))))
В общем будем лечиться, вот.
Конечно, виноваты мы, родители, но вот врачи.. Не умеют они лечить честное слово. Попробуйте то, попробуйте это...
Лекарств разных куплено уже в пору аптеку открывать, но не лечится..
09.01.2002 18:39:09, Akim
Крысик
А на что диатезите? И как лечитесь?
Мне удалось поймать ситуацию в 5 месяцев, срочно перевела только на грудное и 3 дня поила Смектой (3 пакетика в день), щечки (МОКНУЩИЕ И ПОТРЕСКАВШИЕСЯ - жуть!) мазала кожной броней -Эплан, до НГ-52р вс апреке. Вылечились за 10 дней.
А вот если у вас на фоне дисбака - могу только посочувствовать (здесь не знаю) и пожелать малышу выздоровления.
А как же вы с ушками - насморк перерос? или после ОРВИ осложнение? Бедные. Терпения вам.
09.01.2002 19:03:47, Крысик
Побывали мы за это время у аллерголога в поликлинике, у педиатра в НИИ Педиатрии (Центр детского развития, не помню точно названия, платно), в кожной больнице у дерматолога. Навыписывали нам лекарств разных, трав, шампуней, кремов, паст, болтушек...
Воистину лечение диатеза сродни шарлатанству.. Реально но кратковременно помогла лишь эритромициновая мазь с включением клотримазола. Курс лечения 5 дней, эффект потрясающий, но (!) клотримазол, хоть и 2 грамма - гормональный препарат, поэтому прибегать к его помощи постоянно нельзя.
Естественно, мама ограничена в еде, никаких поблажек на праздники..
Дело вот в чем, я не специалист, но из прочитанного в книгах и в сети могу сделать вывод, о том, что основная пакость - бактериальная флора поселившаяся на ослабленной (в смысле барьерных функций) коже. Естественно, можно с успехом бороться с этой пакостью медикаментозно, но все же не устранив первопричину - саму аллергическую реакцию победить этого дракона невозможно. Жаль конечно, что в поисках мы пока не нарвались на препарат, который помог бы именно в нашем случае... :-((((
09.01.2002 19:22:27, Akim
Крысик
Ой-ей! Терпения вам, передавайте маме наилучшие пожелания. Пожалуйста, выздоравливайте!
Мобыть могу чем помочь? - обращайтесь.
09.01.2002 19:29:24, Крысик
Присоединяемся!!! 09.01.2002 17:50:23, Настена
Ух ты! Тоже ровесники! Замечательно! За поздравление спасиб! 09.01.2002 18:43:32, Akim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!