Танцовщик балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных отмечают 1 год своему первенцу, сыну Миру.
"С днём рождения, Мир Полунин! Наследный принц короля танца и королевы льда!" - ликуют поклонницы.
Но в хоре поздравлений раздаются и голоса критиков, озабоченным тех, что отношения Полунина и Ильиных не зарегистрированы официально: "А папа на маме жениться не собирается? Просто Мируся-щасьте и фсё?"
А некоторые вообще проводят генетическое исследование по фото: "У этого ребенка великолепные черные глаза черного дерева. Глаза Елены средне-карие. Как это возможно генетически? Также у Сергея зеленые или серые глаза в зависимости от внешнего освещения".
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сергей Полунин и Елена Ильиных: сыну Миру - 1 год. "А когда жениться будете?"
*** Тема из сообщества
18.01.2021 12:03:24, Звезды тоже люди
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


