Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mandarinka12

Как собрать мочу у ребенка

Мамочки, подскажите, как собрать мочу у новорожденной девочки? С мальчиками все более менее понятно (ловить фонтанчик баночкой:), а вот с дочкой ума не приложу как это сделать:)
13.10.2019 17:37:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мочеприёмники сейчас продаются, и для девочек, и для мальчиков, так же универсальные. Что за бред "ловить фонтанчик"? 21 век....
Мама моя рассказала как с клеенки собирали, так с тех пор 35 лет прошло, в то время и не знали о таком приспособлении ??????
14.10.2019 18:49:53, Светлая...
karina-m
Фонтанчик баночкой ловить:))) Рассмешили:)))
Сейчас мочеприемники продают, они и для девочек и для мальчиков подходят. Я с дочкой апексмедовскими пользовалась.
14.10.2019 12:24:46, karina-m
На днях в первый раз воспользовалась мочеприемником (первый анализ) . А врач сказала, что над тазиком надо было подержать) Я и так-то думала, что не дождусь и в другой день баночку понесу, а тут на ручках минут 15 предлагается подержать... Не говоря о том, что холодно же ж. 13.10.2019 23:59:20, safa
Шиповник (экс-Василиса)
Мочеприемник к уретре прикрепить. И фонтанчики у мальчиков с появлением мочеприемников тоже ловить стало необязательно))). В аптеке продаются одноразовые 13.10.2019 22:21:55, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!