Раздел: Детское приданое (Колыбель для новорожденного отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karina-m

Люлька колыбель для новорожденных simplicity

Дорогие мамочки,а у кого детишки спали в колыбельках? Скажите,реально нужная штука? Оправдывает ли свою стоимость?
И что скажите по поводу simplicity?
27.03.2018 17:33:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nastenkamsk11
У нас как раз Simplicity была, довольна нереально, сплошные плюсы. Спали в ней месяцев до 7 - ползать поздно начал. Люлька вместительная, высота меняется, в первое время мне тяжело наклонятся было - кроватку я бы не выдержала, а так было удобно.
Ночник хороший - не яркий, но и дополнительного света ночью не нужно было придумывать.
09.04.2018 15:16:41, nastenkamsk11
karina-m
А у вас какая модель была? Что еще из функций в ней было? 10.04.2018 11:05:36, karina-m
nastenkamsk11
Simplicity 3016. Функции насколько я знаю у все стандартные: у нас были вибрация, колыбельные мелодии, ночник. 11.04.2018 15:46:21, nastenkamsk11
У племянницы сейчас Симплисити, они очень довольны. Сестра говорит, ее удобно по квартире за собой катать - на кухню например, в зал и т.д. Им сейчас 4 месяца, пларируют до полугода использовать. 30.03.2018 16:16:04, AlexMac
karina-m
Спасибо! Мнения разделились, кто то говорит удобно катать, кто то нет:)
А вот насчет "до какого возраста ее использовать" наверно все же от малыша зависит, как девушка ниже написала.
03.04.2018 08:35:40, karina-m
МарикаЧ
Как ее можно "планировать" использовать? Как только ребенок начнет принимать любые положения, отличные от лежачего, из нее очень просто выпасть.
Не сидеть, но подтягиваться до положения сидя многие малыши начинают до 6 месяцев.
30.03.2018 16:56:09, МарикаЧ
МарикаЧ
По мне, это как раз довольно бюджетный вариант люльки. Я покупала симплсити. Для красоты в большей степени. Да и младшая дочь родилась до 3-х кг. Обычная детская кроватка была для нее огромной.
Также было удобно возить за собой из комнаты на кухню, например.
Еще мне понравилось, что все текстильные части можно сполоснуть в машине (после покупки).
Одним словом, люлькой я была довольна. Потом продала за полцены.
28.03.2018 11:27:14, МарикаЧ
karina-m
Спасибо за мнение! А у вас какая модель была? Есть ли существенные различия между ними?
Насколько я знаю, обшивка снимается вся, за исключением капюшона, так?
29.03.2018 11:37:55, karina-m
МарикаЧ
Я и капюшон умудрилась прополоскать в тазике:)
Там и снимать изначально ничего не нужно. Она же приходит в разобранном виде, в небольшой плоской коробке. Каркас - отдельно (его собирать нужно), текстиль - отдельно.
Про модель не скажу. Дело 7 лет назад было.
29.03.2018 12:08:31, МарикаЧ
А я как раз рассчитывала возить из комнаты в комнату, но это неудобно оказалось. В итоге в спальне стояла колыбель, а на кухне шезлонг. 28.03.2018 19:39:28, Планетка
МарикаЧ
Я возила, но у нас на съемной квартире лежал линолеум, потому не гремело ничего. Но шезлонг тоже удобная вещь. Я еще мечтала о качелях:) Но на кухню они не влезли бы. 29.03.2018 12:12:10, МарикаЧ
karina-m
Почему не удобно? Я как раз и рассматриваю ее из за мобильности.
Она в дверные проемы не проходит?
29.03.2018 11:39:27, karina-m
В проем проходит. Но у нас в спальне такая планировка, что приходилось изловчаться вывозить колыбель. В кухне тоже. Колыбель сама компактная, а из-за полозьев ширина приличная получается. Особенно на поворотах надо это иметь в виду.
Ну и если ребенок уснул, то везти колыбель в спальню - шумно. Колеса же пластиковые, по ламинату у нас гремели. По коврам должно быть нормально.
29.03.2018 12:06:40, Планетка
karina-m
Аа, все понятно. У нас так то тоже линолеум, а вот ширину полозьев надо бы уточнить... 03.04.2018 08:45:23, karina-m
МарикаЧ
Уточните. В Детском мире раньше их много было. На картинке люлька узкая, а в реальности там размах основы солидный. 03.04.2018 11:33:29, МарикаЧ
У меня была симплисити с младшим. Удобно было, использовали до 6 месяцев. Я правда б/у брала у девушки с 7и. Потом продала за те же деньги)
Сейчас по-моему аналоги есть побюджетнее. Музыка, ночник не пригодились. Мобиль мне только мешался, когда ночью впотьмах ребенка достаешь. Вибрация вообще бред, имхо))
Но вообще ночами он почти всегда с нами спал. Днём практически всегда в колыбели.
27.03.2018 19:26:50, Планетка
karina-m
А мобиль разве у них не поворотный? Или это только у некоторых моделей?
Я бы не сказала что есть варианты побюджетней, все в основном в такой ценовой категории... Все пересмотрела:)
29.03.2018 11:41:54, karina-m
Не у всех моделей мобиль поворотный. Но он без проблем снимается, у сестры сейчас Симплисити, они просто открутили его. 30.03.2018 16:18:02, AlexMac
karina-m
Да, не у всех. Сейчас погуглила точно поворотный у Simplicity 3050 , 3014, может еще у каких моделей... 03.04.2018 08:41:57, karina-m
У нас по-моему не поворотный был. Мы просто сняли его потом. 29.03.2018 12:08:10, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!