Раздел: Одежда, обувь (В чем удобно ползать ребенку)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ползунки или слип?

Добрый день! Вопрос возможно немного глупый, но спрошу, так как ребенок первый. К весне дочка наверное начнет ползать. Вот я и думаю, что на нее одевать? Кофточку и ползунки или слип? Ползунки наверно сползать будут, а в слипе возможно задираться кофточка. А тут скоро распродажи начнутся, хотелось бы к этому времени определиться.
10.01.2018 14:56:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая кофточка будет задираться в слипе????
Это ползунки+распашонки и сползают и задираются, если ползунки то только на лямках, со старшим было так. Младший был в слипах. Без всяких кофточек, там же все сразу )) А с весны младший был в боди, но у нас дома тепло.
29.01.2018 22:54:25, Иришка-Мартышка
TatsianaKris
Мы слипами пользовались 20.01.2018 16:33:59, TatsianaKris
Если будете на распродаже покупать, то купите и слипы, и ползунки. В слипах конечно удобнее, но и ползунки особо сползать не будут, так как под ними будут подгузники, а с подгузов ползуны не так уж быстро сползают. Загляните по возможности в магазины Next. Я у них слипы не один раз покупала, очень довольна качеством. Они стиранные-перестиранные, а форму до сих пор не потеряли, не растянулись, все кнопки на месте. 14.01.2018 20:47:35, Medana
А зачем ползунки? Они, конечно, совсем не сползут но видок тот еще, кофточка задрана, подгузник ниже чем надо и на нем только и держатся ползунки. Зачем такое если можно обеспечить красивый аккуратный вид не понимаю ))
Некст, маза, M&S - везде хорошее качество. Младшему брали, даже модели одинаковые, только цветом отличались и немного ценой ))
29.01.2018 22:56:57, Иришка-Мартышка
Спасибо! Обязательно по возможности загляну. Я слышала, что многие хвалят некст за качество. 16.01.2018 16:43:56, fuezza
Кстати в нексте можно купить слипы, как по одной штуке, так и в наборе по три штуки. Иногда так бывает выгоднее. Так что обратите на это внимание. 17.01.2018 14:34:44, Leraka
У меня как начал ползать - надеваю только колготки + бодик/футболку. В слипах путается, а ползунки сползают. В слипе разве что спать, вместо пижамки. В колготках ползать отлично. Футболка задирается, но у нас жарко. Частенько в одной футболке и памперсе ползает. Ползунки вообще все отдала. С 6 мес они не понадобились. Ещё у нас много штанишек, но к ним носочки надо, а носочки сложно подобрать, чтоб не сваливались. 11.01.2018 22:09:01, Планетка
VaryasMom
А зачем кофточку к слипу? Максимум под него боди с коротким рукавом. Или боди+колготки. 11.01.2018 13:51:34, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!