Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Переноска для ребенка 4 месяца)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу ничего понять в этих кенгуру, переносках, эргорюкзаках и прочих

И чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Я так понимаю, ножки ребенка должны быть разведены в стороны. При этом одни сайты пишут, что лицом к миру - это хорошо, другие - что плохо. Непонятно, кому верить. Вживую видела вчера на девушке бебибьорн, очень понравился, я даже порасспрашивала ее)) Но не спросила, что за модель, а их оказывается несколько. Визуально теперь не могу определить - one или we.
Мне главное свою спину разгрузить и чтоб ребенку удобно и не вредно. 4 месяца малышу.
Спасите, посоветуйте.
25.07.2017 20:33:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Очень советую беби бьорн! в прошлый раз у меня был эрго, вообще не понра, в т.ч. принципом налевания. А бьорн настолько прост, что одной рукой одеваешься сам И ребенку просто супер комфортно. Сидеть в нем можно и так и так. 27.07.2017 16:24:56, Neo_
Любочка
У нас эргобеби 360, брали именно 360 из-за позиции лицом к миру, по другому моя девочка не хочет:-((( но это с 6 мес, в 4 я ее носила лицом к маме. 27.07.2017 10:52:19, Любочка
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Сформулируйте запрос для консультантов. Если есть настрой освоить намотки и получить наиболее универсальный вариант - то нужно выбирать шарф (но не трикотаж - это только совсем малявкам), если дождетесь самостоятельного сидения, то можно упростить себе жизнь и подобрать под ребенка хороший рюкзак. Для дома хорошо слинг с кольцами (не нужно долго мотать, но долго носить не сможешь), но ССК по ношению тоже есть нюансы. Я выбрала май слинг: не требует таких умений, как шарф, но позволяет подогнать посадку идеально для ребенка. Общая закономерность такая: за эргономичность платим либо необходимостью навыка намотки (шарф), либо деньгами в случае хорошего эрго рюкзака (например, топа топ). Что недорого и легко использовать (кенгуру) - абсолютное зло.
Когда приобретете ваш вариант, сфоткайте на себе и покажите в сообществе - там очень доброжелательные люди, поправят намотку, если что.
27.07.2017 07:21:53, Анна З-ва
Василиса из сказки
Ну конечно, прямо такое зло-зло. Отличная вещь кенгуру, только нужно хорошую вещь брать. С твердой спинкой, подголовником, возможностью смены положений 29.07.2017 00:36:56, Василиса из сказки
С намоткой не хочу связываться, если честно. Мне надо, чтоб быстро - из машины/коляски достал, в рюкзак сунул, пошел. Уснул ребенок - аккуратно отстегнул и положил. Вот насчёт последнего - в беби бьорне есть такая функция, поэтому и и смотрела его в первую очередь. Насчёт остальных не знаю.
За ссылки спасибо, посмотрю.
27.07.2017 23:34:35, Планетка
У меня рюкзачок-переноска Тiny Love, его с рождения можно использовать. Купила в интернет-магазине. Там внизу мягкая ткань, чтобы правильная позиция ножек была. Лицом пока к себе ношу. 26.07.2017 10:43:54, Шаффи
Zабава Путятишна
В 4 месяца не во все рюкзаки можно. Мандука, эмейбеби и т.п. ругательства))
По новым тенденциям лицом к миру не оч полезно))
Я носила в слинге. Можно с рождения)) Когда села и по росту было можно, сели в алоэ.

Есть консы с разными рюкзаками на выбор. Расскажут, научат, покажут, дадут в аренду или на слинг соблазнят)))
25.07.2017 22:03:01, Zабава Путятишна
Ребенку 3 недели. Ношу в май слинге Diva Essenza в вертикальной позиции. Довольна, только кормить в слинге грудью еще не приспособилась. Возможно, когда начнет сидеть, приобретем эрго рюкзак для папы. Советую израильскую группу по слингам в ФБ - там много толковых отзывчивых слингоконсультантов и ответят оперативно, еще хорошее сообщество по слингоношению на бэбиблоге есть. Могу ссылку прислать. 27.07.2017 07:15:56, Анна З-ва
Ох уж эти тенденции))
Слинг с кольцами есть) Ношу изредка дома, когда капризничает) Не совсем удобная штука. Когда больше 15 минут, то ребенок съезжает куда-то.
26.07.2017 09:17:09, Планетка
Свет-ОК
может с малышом в магазин и там примерить? что тебе и твоей спине комфортнее будет? что тебе легче одеть будет?
ну и про лицом куда, дочери надо было все вокруг видеть, ко мне лицом вообще ни минуты, а младший наоборот любил в меня утыкаться) так что не угадать)
у меня была кенгурушка самая обычная дешевенькая с рынка, я тогда в конфе не была, фирм не знала)
25.07.2017 21:52:11, Свет-ОК
Да уже думала про поехать примерить. Только в нашей деревне выбор невелик. Бебибьорн должен быть в дет.мире и мазекее, а остальные вряд ли найду. В Москву разве что ехать.
Вообще мне отдали чикко кенгупушку старинную модель, там даже написано 0+, но ноги болтаются конечно. Смущает меня это.
26.07.2017 09:12:53, Планетка
Меня убедили, что кенгуру - зло, тем более лицом в мир. Только М позиция лицом к материнской груди или за спиной, ну или на боку для сидящих детей, или в "колыбельке" 27.07.2017 07:18:58, Анна З-ва

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!