Раздел: Медицинские вопросы (АКДС при повышенных эозинофилах)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эозинофилы и акдс

Завтра у нас запланирована прививка, а в крови эозинофилы 8. Как думаете, делать или отложить? Грешу на витамин д, который начала давать несколько дней назад. У дочки помню тоже реакция на него была. Видимо и у младшего то же самое.
28.06.2017 15:09:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не думаю, что это основание для отсрочки прививки. Лабораторные данные не несут практической ценности в вопросе вакцинации, значение имеет картина здоровья, основанная на наличии жалоб. 17.07.2017 11:11:35, СлучайнаяПопутчица
Свет-ОК
надеюсь ты уж отложила прививку. Эозинофилы могут показывать аллергию. А вот на что? может и витамины, но лучше перебдеть, потом сделаете 30.06.2017 16:04:45, Свет-ОК
Сделали гемофильную и ротавирус, а АКДС отложили на месяц. 30.06.2017 16:23:27, Планетка
Сына так завернула врач с ревакцинации АКДС.
Пособлюдали диету пару недель, пересдали кровь, все было ок, сделали прививку.
Но у нас очень придирчивая в этом плане врач.
29.06.2017 12:50:02, Джулия Р
Да, нам тоже не стали делать АКДС. Отложили на месяц, сдадим кровь, посмотрим. 29.06.2017 16:36:20, Планетка
Здоровья!!!
В след. раз эзионофилы скорее всего и будут в норме!
Могут быть случайные скачки.
29.06.2017 20:31:16, Джулия Р
Спасибо! 29.06.2017 20:31:55, Планетка
Показатель Эозинофил говорит о паразитах в организме (звучит жутко, но это фигня, обыденность) - глисты, простейшие и т.д.
Я бы сдала капрологию (расширенную), АКДС следует отложить!
29.06.2017 01:30:59, bondusha
А что врач говорит? Я бы не рисковала, куда торопиться то? 28.06.2017 21:10:23, Evgenia-m
К врачу завтра. Но у нас врач никакой... Да и хочу сама понимать, что делать. Противопоказано, насколько я понимаю, при обострении аллергии. А у нас сейчас единичные точечки на теле. Завтра уж вообще ничего не будет. 28.06.2017 21:14:18, Планетка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!