Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает,сколько получают акушерки ?И с

Кто знает,сколько получают акушерки ?И сколько им денюжек нужно приплатить во время родов,в пределах разумного.Спасибки.
04.01.2002 19:37:28,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Мой муж сунул ей 500 руб, она отказывалась, но потом взяла...
а потом всем рассказывала какая я нехорошая и какой замечательный у меня муж.



05.01.2002 00:42:29, Тыква
Лучше об этом заранее договориться и с конкретным врачом.
Я так и делала. Никто не знает что может произойти, лучше подстраховаться.
04.01.2002 23:44:22, Шум Дождя
Я заплатила $100, но от меня никто ничего не требовал. А получают они что-то около 2500-2700 руб. 04.01.2002 22:55:55, Биги
Я в Воронежском роддоме шоколадками отделывалась. 04.01.2002 21:05:21, Медвежонок
точно, смотря где рожать. У нас вот например в роддомах ставка - 100 руб. А кстати, как насчет врача, принимающего роды? Какие здесь ставки? 04.01.2002 19:45:50, Korovka
ЮляМ
ИМХО, сколько не жалко. Если есть возможность дать долларов 50 - замечательно. Есть возможность дать 100 - великолепно. Смотря, кстати, где рожать. Иногда и конфеток в красивой коробке с цветочками достаточно. 04.01.2002 19:42:16, ЮляМ
Рожать скорее всего буду в 4-ом роддоме.Лучше акушерке, наверное, отдать деньги сразу,ведь она будет в основном следить за процессом. 04.01.2002 21:04:51, Динчик
ЮляМ
Есть такой сайт, detki-predki.ru, там есть куча рассказов про роды в разных роддомах с подписями девочек. Напиши тем кто рожал в четвертом, спроси! Я рожала в 29-ом, акушерка получила 100 у.е. Просидела со мной весь процесс. Что в 4-ом я не в курсе. Удачи и легких родов! 04.01.2002 22:09:49, ЮляМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!