Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру (Детские автокресла)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а ваши детки сидят в автокреслах?

Мои вот до двух лет ни ни. И вот с малявкой попробовала дома. Ругается и пытается выбраться. При этом шезлонг чиковский вполне устраивает, ну минут на 10. Мне кажется, ей там неудобно. Кресло емалюнга.
21.02.2017 14:36:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В шезлонге с рождения до 6 месяцев. В автокресле с 2х месяцев в машине и дома просто так, иногда и засыпала в нем же. Никогда не кричала и не негативила. Иначе бы просто не сажала - не выношу плач своих детей:) Сейчас (почти 9 месяцев) в автокресле в машине сидит, а дома в нем ест. Просто так сидеть уже не станет. В фаворе ходунки. 22.02.2017 21:01:01, ЗАЮшка
ANET-ka*
Сидит и даже днем порой там спит. К нас Макси Кози Кабрио Фикс. До 2 месяцев вообще только там спал днем, сейчас уже нет конечно. Я много мотаюсь на машине и он видимо сразу привык. Старший выкарабкивался и орал как потерпевший. Ситуация изменилась после полугода, когда начал в окно смотреть и что то там видеть. 22.02.2017 18:56:57, ANET-ka*
Callypso
Сидят. У них нет вариантов.
Да, орали. Оба. Младшая вообще сиреной - я и н знала, что дети умеют ТАК орать.
Ездим много. Вариантов не ездить или ездить без кресел у них не было.
Тут вопрос личной религии каждого. Поорали и перестали. Смирились. Старший быстрее - но он вообще покладистый. Младшая до 3 месяцев орала. Старались под сон подгадывать. Потом перестала.
Сейчас поменяли кресло на следующую группу - сидит и не жужжит.
Повторюсь - для меня нет вариантов типа ребёнок без кресла или ребёнок на руках. Если надо ехать - мы едем. Едем в кресле. Точка.
Сидят одни сзади - никогда с ними не ездила.
22.02.2017 13:13:57, Callypso
сидят, если возить там с рождения, и не вынимать. а если редко ездить, не знаю, как быть 22.02.2017 10:37:50, Cветлана
Я никого из детей не возила с рождения. Разве что совсем единичный случай был. Более-менее регулярно (пару раз в неделю) месяцев с трех ездили. Но все сидели и в шезлонге, и в кресле, и в стульчике отлично. 22.02.2017 21:09:00, ЗАЮшка
Neo_
Да, вот это я думаю тоже роль играет, ребенок изначально приучен и не подозревает, что может быть по другому - "таков порядок":)))) 22.02.2017 11:58:11, Neo_
у нас было именно так. тяжело, конечно, было с малышом, но вопроса вынимать или нет, не было. в сон старались ездить. а потом повзрослел, понял, что вариантов нет. и я рядом сидела всегда. 22.02.2017 12:09:22, Cветлана
Нефа
У нас тоже проблема с автокреслом. Когда поменьше был, не так особо сопротивлялся. А сейчас усадить удается только через крики. Потом правда успокаивается и чаще всего засыпает. 22.02.2017 01:57:10, Нефа
Так оба? Или кто-то один? 22.02.2017 08:54:45, китюша
Нефа
У меня остался только один... 22.02.2017 12:20:26, Нефа
Простите меня пожалуйста, я не знала. Инзините ещё раз 25.02.2017 10:28:37, китюша
Нефа
Ничего страшного, надо бы удалить вторую линеекчу, но рука не поднимается.. 03.03.2017 02:23:31, Нефа
Neo_
Третий день не выходит Ваш ответ из головы... Хочу выразить соболезнование и не могу найти слов... 24.02.2017 17:37:04, Neo_
Нефа
Спасибо... 03.03.2017 02:24:15, Нефа
Сидят. Я в первые 2 месяца Даны постоянно моталась по всяким делам. Она везде со мной была. Спала лучше всего в кресле. Даже дома несколько раз в автокресло клали поспать.
У меня Cybex Aton 3. Я его на трость Cybex ставила на адаптеры. Очень удобно было.
Сейчас меньше на машине ездим, может поорать. Но мы скоро переберемся в кресло брата, а ему новое надо, уже ему самый большой размер надо покупать.
21.02.2017 22:44:10, Рипли
У меня хорошо сидел в пеббле макси кози и еще у нас был маленький мобиль тини лав на кресло, тоже помогало. Но вот ночью, если спать - ужас ужасный, уже писала вам. 21.02.2017 22:07:15, Irishusy
О! Мобиль это тема. Попробую 21.02.2017 22:21:39, китюша
Neo_
С рождения в кресле обе девочки (со старшим кресел не было)
После страшной аварии за год до рождения Яны я вариант без кресла вообще не рассматриваю, поэтому мои просто не знают, что возможны варианты..
21.02.2017 20:23:55, Neo_
Я твой случай помню. И пытаюсь приучить к креслу. Но не получается. Вот орёт и все тут 21.02.2017 21:53:25, китюша
Neo_
Может кресло неудобное? Мои вырубаются почти сразу, у нас макси кози кабрио оба раза ( я решила что от доьра добра не ищут)
Пустышку в принципе сосет? Мои обе взяли только советскую вишенку (я форму имею ввиду), и только по необходимости.
22.02.2017 08:27:17, Neo_
Сосёт в принципе. Но в машине плюется. Ну вообще эмалюнга неплохая вроде. Ещё у меня есть конкорд, не пробовала пока. Я бы купила макси Кози, да вдруг ничего не изменится, а денег жалко будет. Тут ещё проблема такая: Олюся когда орёт, сильно потеет, особенно голова. А как из машины потом выходить.. 22.02.2017 08:58:35, китюша
Neo_
Я в машине в принципе расстегиваю все лишнее, а если детка сильно потеет то оставляла бы в трикотажной шапке тонкой (если совсем без оной стремно), а перед выходом из машины разумеется все сухое надевать. 22.02.2017 10:31:55, Neo_
-lenam-
До трёх месяцев два -три раза с мелкой по городу выезжали, орала всю дорогу. В три мес поехали в другой регион на НГ (4 часа, 250 км), орала много, прикладывалась к груди раз 5, я все прокляла и страшно боялась ехать назад. Но... по приезде на малую родину бабушки и дедушки были страшно не довольны, что ребёнок не сосет пустышку (хотя до родов была куплена Кико, но малой она не нравилась). Пришлось в каникулы дуть в магазин, где были куплены три разные пустышки. Одну из них дочка "признала". В итоге всю обратную дорогу ребенок проспал!))) сейчас вообще без проблем катаемся по городу, вот на праздники опять планируем к родственникам, посмотрим как выдержит). Автокресло простое, Кам Гара 21.02.2017 15:49:29, -lenam-
Вот и я надачу ездила, с пустышкой , хватило минут на 5. Потом только грудь. В итоге поменялась местами с дедушкой, он за руль, а я с грудью и наруках с малышкой. Но страшно. Как бы к креслу приучить.. 21.02.2017 16:17:00, китюша
-lenam-
Вчера за четыре часа доехали, 3/4 дороги спала, 1/4 с включённым светом в машине ехали, во рту пустышка, 1 раз на кормёжку останавливались. Рева не было вообще))) 23.02.2017 11:42:41, -lenam-


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!