Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель (Удобный стул для кормления)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VaryasMom

Хочу поменять стульчик для кормления

На что-нибудь более компактное, задвигающееся к столу. Функционал классического стула уже не нужен. И тут столкнулась вот с чем. Попробовала придвинуть Мишу к нашему обеденному столу. Но по периметру стола внизу идет планка, мешающая установить стул на удобной к столу высоте, не зажав при этом ножки. Т.е. получается что никакой стул, пока туловище у ребенка не вырастет, не подойдет((( Ну, думаю, все равно, хотя бы пододвинуть тот же дочкин кидфикс (докуплю столик к нему), но в нем ремней нет и столик без бортика. А без ремней ну точно нам пока никак((( Остаются только дорогие аналоги с ремнями, на одной ноге или не такой широкой раме или бустер со столиком на наш обычный кухонный стул. Поделитесь соображениями что лучше?
12.02.2017 16:00:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такой, тоже в свое время в этой конфе спрашивала . Сидит , отлично
[ссылка-1]
12.10.2017 10:21:23, Polinabn
Donita
Как-то с подругой смотрели детские товары и мне приглянулся стульчик Peg Perego Tatamia, купить в СПб можно тут [ссылка-1] Хотела заказать своему племяннику, но подруга меня переубедила, что не стоит спешить, ведь ещё рано для новорожденного малыша. Но я ещё тогда обратила внимание, что он подходит даже для крупных деток, до 15 кг. А для самых маленьких он трансформируется в шезлонг - качели. Так что это как вариант для тех кто выбирает стульчик для кормления своему малышу. 17.07.2017 00:45:33, Donita
В кидфиксе столик с прорезью для ремешка и к сиденью крепится, ну чтоб вниз не соскользнуть. Но мы ни разу не пользовались эти ремешком. С года пересадила в кидфикс именно потому что выбирался из все ремней чикко. Из этого ни разу лаже близко не смог. Стол никак не дает ни наверх ни вниз выбраться))) 14.02.2017 17:57:11, Evgenia-m
VaryasMom
Оооо. Это обнадеживает! 15.02.2017 15:33:44, VaryasMom
Zабава Путятишна
Икея рулит)
не подойдет? влюбилась в их стулья))
13.02.2017 13:30:32, Zабава Путятишна
Neo_
Я тоже его оч любила в макдаках:)) но если есть кидфикс и его рано, то и икейский рано 13.02.2017 15:13:54, Neo_
Zабава Путятишна
Но в икее есть ремни. И там такая анатомия кресла, что и не вылезешь)) 13.02.2017 23:42:41, Zабава Путятишна
Maryb
У меня есть столик от кидфикс, белый, могу напрокат дать) Моя сидела в нем с 7 месяцев, никуда не вылезала, не выпадала. 13.02.2017 07:57:09, Maryb
Callypso
Что-то мне кажутся, что лучше потерпеть и деньги не выкидывать, а ближе к двум купить нормальный стул.
Или вот такая штука, например [ссылка-1]
Вообще покопайтесь там, иногда удивительно интересные вещи встречаются. Китайцы изобретательны ))))
12.02.2017 20:32:52, Callypso
Neo_
Я тоже размышляю и пожалуй подпишусь. Вот такой период, когда детскмй стул уже неудобно, а типа кидфикса еще рано - он очень короткий. Имхо не стоит и деньги тратить, и лишний предмет нагораживать ( я расхламляюсь:))) 13.02.2017 10:40:25, Neo_
VaryasMom
В смысле короткий? Для моей старше сидушка глубиной маловата стала, хотя можно местами с подножкой поменять. А по высоте он ей еще нужен. В ней 156 см роста и до обычного стола еще нужен подъем. 13.02.2017 14:32:21, VaryasMom
Neo_
Период короткий, а не стул:))
Предложение коряво составила:))
13.02.2017 15:12:58, Neo_
VaryasMom
Аааа)))) 13.02.2017 20:04:40, VaryasMom
VaryasMom
Так это же бустер по ссылке)) При чем дорожный вариант. Я присматривалась к бустерам, но с регулируемой высотой посадки к столу. Например вот такой понравился [ссылка-1] Чуть позже можно будет попроще бустер на стул, пока не вырастет. Мой еще так раскачивается в стуле...Вся спинка ходуном ходит и стульчик начинает двигаться по кухне. 12.02.2017 22:44:36, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!