Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

k_gandalf

Девайсы

А похвастайтесь своими девайсами, без которых вам и малышу не выжить, ну или выжить, но будет очень плохо и тяжко. Вот у меня это к примеру шезлонг (мазакея) с виброрежимом, песнями и белым шумом. Удобно давать лекарства, ем, душ принимаю, готовлю, а дочь в нем, конечно не более 15 минут сидит спокойно в нем, но мне хватает.
И еще ребенку пока 1 месяц и после гулянья кладу ее на кровать свою, она досыпает, скоро будет стремно так оставлять ее (будет ворочаться и может упасть). Кто как поступал в этих случаях ( может какой то ковер супер мягкий на полу и на ковер ребенка или вот слышала про типа тяжелые валики, которые кладут на кровать и ребенок их не сдвинет и можно спокойно оставлять на кровате)
20.12.2016 16:24:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хотела сначала купить для своего сына детские электрокачели, но когда увидела шезлонг CARETERO RANCHO влюбилась в него и проверив в магазине его функционал решла взять его. Ведь он подходит и в качесвте качелей, шезлонга и стульчика. И использовать можно так же с самого рождения. В шезлонге все продумано до мелочей. Сиденье большое комфортное, с мягкой подушкой под голову. 4 положения регулировки спинки. Вставочка съемная с играшками, нашему было очень интересно. Есть даже модуль вибрации, наш всегда сразу успокаивался когда включали и потом смеялся. Конечно же оно безопасно, ножки устойчивые и есть ремни безопасности. Шезлонг отлично вписался в интерьер квартиры и занимает не много места. 11.04.2017 11:16:33, Старк Хельга
Neo_
У нас до полугода колыбель симпллисити, кровать будем летом собирать.
Вместо шезлонга качельки грако ловин хаг, люблю их очень еще с Яниных времен:)
На кухне стул чико прогресс5 - уже полеживаем понемножку в нем.
На кровати лежим вот в такой штуке, как по мне - лучше кокона, и можно для сс использовать и кормить прям в ней даже во сне:)) (фотка из яндекса)

Но самый мой душевный мастхев из того, без чего можно обойтись, но для души - это мамский стул для кормления. Это просто нирвана. Я его езе в прошлый раз оч. хотела, но ставить было некуда. А сейчас я просто балдею в нем:) И вся семья завидует:)))
20.12.2016 18:37:02, Neo_
И вопрос - стул для мамы, удобнее в нем сидя? Чем лёжа например кормить? Думаю , нужен ли он мне. 11.01.2017 10:12:34, Mama30
Neo_
Ну у меня это вообще для разных обстоятельств. Лежа в кровати я кормлю ночью и около. А кресло стоит в общей комнате, там я днем кормлю, вечером перед теликом, ну и остальные члены скмьи в нем релаксируют. Я его и потом собираюсь оставить - в нем классно почитать, плвышивать и пр. 11.01.2017 17:49:34, Neo_
Спасибо большое , а какой фирмы у вас? Вчера смотрела , фирмы и цены разные ? 11.01.2017 20:05:59, Mama30
А штучка в кровать как называется ? 11.01.2017 10:11:19, Mama30
Neo_
Переносная иди портативная кроватка 11.01.2017 17:47:38, Neo_
Спасибо, на заметку возьму . Есть 2 детей , а это первый раз вижу ?? 11.01.2017 20:06:42, Mama30
k_gandalf
Поздравляю с рождением сына) помню вас по беременым! Мамский стул выглядит супер удобно, теперь и я вам завидую)) 20.12.2016 20:57:14, k_gandalf
Neo_
Дочери:)) Владуся - это Влада:))
спасибо!
20.12.2016 23:08:46, Neo_
Да шезлонг вещь) со старшей не особо был нужен, а вот с 2мя детьми я без шезлонга как без рук. Я на кровати пока спокойно оставляю, но возле края кладу валик. Наверное после того как научится переворачиваться, то переедет на пол. Других вариантов не вижу..
У нас хорошо идёт ещё дуга с игрушками, как на самом шезлонге, так и напольная. Я меняю их, плюс напольную на кровать ставлю.
Ну и слинг. Без него я наверное дома сидела бы вечно) Потому что двоих собирать на улицу- это кошмар. Мелкий орёт нещадно когда одеваю комбез.
20.12.2016 17:36:35, Berty
-lenam-
Стульчик, раскладывающийся до состояния шезлонга
Кроватку вот только собрали, в качестве игрового центра используем
20.12.2016 17:10:45, -lenam-
Natalya d'*
Шезлонг без виброрежима и просто пол отлично работали для моих детей касательно описанных вами ситуаций. А, еще манеж был,разные модели у старшего и младшего, но они все одинаково хороши. 20.12.2016 16:34:17, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!