Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски с большими люльками

Посоветуйте, какие?

Дело в том что Федя на улице спит только в люльке. В своей любимой позе, на животе. В прогулочном блоке (раскладывается полностью, мягкий) - нет. В переноске - нет.
У нас Мутси и на бумаге люлька по длине 82см. Федя сейчас 66см. То есть скоро она будет впритык.
Ещё проблема в том что в Англии нет таких марок как Хартан или Еммальюнга. Но буду искать б/у.
Вот есть бОльшие люльки? Желательно с размерами.
15.07.2016 18:02:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полские коляски очень классные,мы недавно купили анекс спорт, довольные покупкой. 31.10.2017 16:32:26, babaa3
Neo_
А у вас польские продают? роан марита - аэродром. 19.07.2016 09:23:02, Neo_
Нашла. Люлька 84см внешняя длина. Моя сейчас 82. Может они длиннее и не бывают!! 19.07.2016 17:49:33, От юкгерл
Нефа
Маша, можешь посмотреть на prams.net . Там большой вроде выбор и доставка из Германии до нас быстрая, если есть в наличии.
Эх, хорошо, когда малыши долго спят на улице. У нас Миша очень редко, когда часик поспит и то или на руках или в движении.
18.07.2016 04:38:08, Нефа
Я новую не хочу. Это ж ещё деньги какие! У нас и так Мутси уже 4ая или 5ая коляска :))
Но посмотрю там отзывы. Жалко редко кто размеры пишет. Все говорят что "большая". А что значит большая...?!

Нет, ну Федя в коляске спит 40 минут- 1 час 15. И конечно только в движении. Но и это очень хорошо!!! У нас был момент когда он вообще не спал дольше 10 минут за раз. А за день этих разов было 2-3! Вот в кроватке правда тоже спит по 40-90 минут. Так что это конечно здорово. С дочкой не было такого. Она спала исключительно на руках или в движущейся коляске.
18.07.2016 10:28:32, От юкгерл
Маша, у бебикар огромные люльки. Не помню точный размер, но очень вместительные. Но коляска неповоротливая(( Я была ей недовольна, буквально два раза дочь в ней покатала и отправила на дачу.. 17.07.2016 19:09:51, Berty
Жалко, замерить тебе никак и мне длину написать.

Пойду у них на сайте посмотрю. Бебекар отдельные модели у нас есть в продаже. У тебя какая модель была? Мне поворотливость даже не особо и важна....по магазинам с ней шастать не буду. В основном дойти от точки А до Б
17.07.2016 22:27:17, От юкгерл
Попробуй посмотреть ещё на яндекс маркете. Там могут быть замеры.
У меня эта коляска в России, поэтому померить - никак((
Модель точную уже не помню..Стило чего то там, но модель старая..Дочка в ней спала в комбезе зимой в 8-9 месяцев и запас ещё был.
18.07.2016 22:04:09, Berty
Гала-дог
Маша небольшая она:( нам скоро мала будет, у нас Стило Ат. Говорят эмалюнги больше, я вот тоже на неё смотрю на зиму, но прогулку только. 17.07.2016 22:39:50, Гала-дог
:( я вот попросила у кого-то на ибее замерить мне люлькю Эммы, так они сказали что "примерно 73см"!!! Конечно не замеряли (ответ пришёл буквально моментально), и 73 это ну очень мало для Эммы.

Ещё есть Silver Cross Sleepover. Она тоже по отзывам огромная. Но вот как найти кого-то кто скажет внутреннюю длину?!

Ему так хорошо на пузе спать! Хотя вот правду пишут что в Толстом комбезе зимой наверное неудобно будет на пузе, а ещё 2-3 месяца он и в Мутси поместится точно. А там как раз октябрь.... В общем даже не знаю.

У Бебекара вроде огромные прогулочные блоки, нет?
18.07.2016 10:14:37, От юкгерл
tЮлька
Так осенью комбинезон будет, в нем на животе не поспать. И скорее всего либо спать дома будете либо научится в прогулочной. Но я бы вообще дома спать учила - мелкий так дома и спал все время, а гулял тогда, когда Надя гуляла и мне надо было куда-то 15.07.2016 22:04:25, tЮлька
Так дома-то он спит лучше всего как раз! Но спать ему надо каждые 1.5 часа пока. И не очень удобно подстраиваться что бы каждые 1.5 часа дома быть. Вот сегодня ездила в другой городок у моря - на 3 часа. Федя спал в люльке 1.5 часа.

Потом ходила за дочкой в сад и потом на площадку - он спал 40 минут. Нравится ему в люльке.

Утром при этом спал 1.5 часа в кроватке пока я по хозяйству шуршала.

А почему в комбезе никак на животе? Он весной в легком комбезе спал на животе. А толстый у нас не актуален до декабря.
15.07.2016 22:46:23, От юкгерл
tЮлька
Так позже сны реже будут. Как раз два сна с 8 месяцев обычно - раньше вы люльку не перерастете. Ну и в 8 месяцев конечно спят на улице, но многие уже и в прогулке спят.
Ну и после 4 месяцев не безопасно - выпасть из люльки может, там же адекватно не пристегнуть уже
16.07.2016 08:43:59, tЮлька
VaryasMom
82 см наверное внешний размер? Нужно смотреть на внутренние. Эмму можно заказать в инет-магазине. В той же финке. У нее в большой люльке внутренние размеры 79*33 см. Люльки еще больше стандартных есть, например в Зекиве [ссылка-1] и Прамполе [ссылка-2] (на официальном сайте они по-другому называются) Но они попроще конечно. Прампол скрипит, народ вроде спасается ВД и смазками всяческими. На сезон такой коляски точно хватит без проседания рессор (есть и такой косяк в Прамполе), а там уже и сыну сидеть охота будет в коляске, спасть изредка. Кстати по европейским нормам в прогулочных блоках угол наклона спинки больше 175 градусов не делается из соображений безопасности. На животе уже не поспишь, наверное. 15.07.2016 20:10:24, VaryasMom
Вот именно что в прогулочном блоке на пузе не поспишь. Смотрю Эммы на ибее. У многих похоже колеса передние не поворотные. Но вроде есть и с поворотными. Надо залезть на их сайт посмотреть размеры люлек. 15.07.2016 20:52:15, От юкгерл
Фруате
Насчет сна на животе - как только наступила осень, и мой малыш стал одет в комбез, то сон на животе прекратился.

Мы на прогулочный вариант коляски поздно перешли, после года.
Ребенок крупный - родился уже 59 см.
15.07.2016 22:00:09, Фруате
С комбез толстый? Мой в тонком спал прекрасно на животе. А какая у вас люлька? 15.07.2016 22:47:25, От юкгерл
Фруате
Комбез не очень толстый.
А зимой мы его еще дополнительно паковали в конверт - сын по 3-3,5 часа спал на улице.

У меня простая коляска. Зиппи.
[ссылка-1]
15.07.2016 22:54:51, Фруате


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!