Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогул очная коляска

Ребенку 9 мес, какую купить легкую прогулку для поездки за границу?
24.06.2016 14:31:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер-прогулка, особенно для поездок - Babyzen YoYo, а из супер-бюджетных вариантов - Happy Baby Twiggi (без ущерба качеству)..
В личку могу написать где купить, а то здесь удалят сразу ссылку ))
27.06.2016 14:08:27, Анджела
Напишите 28.06.2016 05:44:37, ЛВС
MamaKids
Я тоже голосую за пег перего, она легкая и удобная. Есть еще аналог хеппи беби николь, тоже не плохая и капюшон прям до бампера 26.06.2016 15:37:14, MamaKids
Пег перего плико мини. Легкая, складывается удобно, колеса в одну сторону, стоит сложенная, можно одной рукой сложить-разложить, положить в машину например с ребенком на руках. Сидит ребенок удобно, не "в яме", спать тоже хорошо)) чудо коляска, у нас 2 штуки и обе такие))) 24.06.2016 22:08:29, Evgenia-m
ВереСк
Тоже за нее проголосую, легкая, удобная, компактная. За границей уже тоже испробована ) 27.06.2016 00:20:31, ВереСк
Здесь неоднократно многие советовали jetem paris. Я повелась, другие варианты особо не искала даже. Пока полностью довольна. В самолёте один раз летали с ней, а так в основном при поездке на машине берём. Трудновато складывать - раскладывать, но со временем привыкаешь. В пандус из-за сдвоенных колёс не влезает, но по стандартным ступенькам хорошо шагает, в др.случаях на руках по лестнице поднимаю, вместе с ребёнком (12кг). 24.06.2016 17:18:31, safa
А почему сложно складывать? Практически у всех одинаковый механизм, есть конечно исключения,но цена в несколько раз дороже.
Сейчас у нас другая коляска,механизмкак у jetem paris, но она по лестнице не шагает,там было удобнее. В пандус тоже к сожалению,не влезает.

PS мне jetem paris нравился, покупала бу,как раз для поездок и не жалко. Я за нее, если есть деньги можно Посмотреть aprika коляска,складывается одним движением и легкая.
25.06.2016 14:54:18, NatalkaR
Сложно, наверное, от неопытности) редко используем, там вторая "перекладина" никак не убирается одновременно с первой. Хотя вчера я, кажется, поняла, в чем фокус. Вообще её муж обычно собирает, он уже наловчился 30.06.2016 14:28:41, safa
Там получается как бы 3 действия. Т.е. в начале ручку сбоку вниз, потом второе действие вверх помему как то в серединке и третье сново вниз нажать ручку... Я когда покупала, бу продавца коляски замучила, одно действие ни как не могла уловить. 30.06.2016 14:49:25, NatalkaR
VaryasMom
Бюджет? И требования: жара, песок, сон в коляске предполагаются? 24.06.2016 14:42:21, VaryasMom
Недорогую, сон будет, летим в Германию 24.06.2016 15:19:43, ЛВС
жетем париж
кап огромный, раскладывается спинка до 170 гр
отличная коляска и погулять, и поспать. и недорогая :)
24.06.2016 23:20:48, mara
VaryasMom
Не на всех из них регулируется ручка и есть амортизация. 24.06.2016 19:52:45, VaryasMom
VaryasMom
Valco Baby Snap, Cybex Onyx, Cybex Topaz, Peg-Perego Si, Макларен Техно XT - все зависит от Вашего бюджета. Я бы еще Априку посоветовала. Но Вы же бюджет не озвучили)) Макларен и Априку запросто можно купить бу. 24.06.2016 19:52:08, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!