Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как одеть малыша на улицу?

девочки как вы сейчас одеваете малышей на прогулки.Нам 2 месяца
21.04.2016 20:44:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Callypso
Все зависит от личной религии каждого. Кто-то ещё меховые конверты не убрал.
Моя вчера и сегодня гуляла в демисезонном комбезе (болонья, тоненький синтепон и флис), и в лёгкой шапке.
Позавчера в велюровом комбенионе и этой же шапке.
Под низ слип и памперс.
Но я минималист

Вы бы хоть город обозначили, девушки из Краснодара, наверное, уже с детьми в бодиках гуляют
22.04.2016 13:35:26, Callypso
Не Юля. Минимализм это у нас. Шапка только в минус температуру, даже для новорожденного и то не у всех. А сейчас у нас +10. Местные 2ух месячные в боди+слип плюс кофточка вязаная и может легкое одеялко. Вот это минимализм! 22.04.2016 19:37:27, От юкгерл
Callypso
У вас не минимализм, у вас экстремизм :)
Я тут своему старшему в +15 шапку сняла, меня знакомые на детской площадке чуть ли не в матери-ехидны записали. У него половина друзей ещё в зиме ходит.
22.04.2016 20:53:57, Callypso
Ну может в Москве 15 холоднее чем у нас. Я уже не помню! Хотя точно помню когда сама была дома летом и было +18-19 я ходила в майке и шлепках, а вокруг все были в носках и закрытых туфлях/ботинках, а дети точно в тонких шапках!!

Вообще организм привыкает не мёрзнуть!!
23.04.2016 07:39:56, От юкгерл
Callypso
Как в анекдоте: почему весной +18 - это офигенно тепло, а летом +18 - это холод собачий :) 25.04.2016 09:28:24, Callypso
Татьяна Витальевна
+15 тоже разные бывают. Если тучи и ветер, то я своим одену ветровки и тонкие шапочки, а если +15 и солнце вовсю, то в кофточках и без шапок уже точно. Сегодня вон у нас +10, ветер леденючий, так я и себе шапку надела и жалела, что варежки не взяла. Но я всегда по себе ориентируюсь))) И дети одеты всегда как и я. А то бывает, что дите в зимней шапке, а мама в ветровочке на футболку. 23.04.2016 13:54:17, Татьяна Витальевна
Свет-ОК
гы, а у меня часто я в пуховике, а ребенок в ветровке) позавчера именно так и было)
но он носится. а я стою, и ветрище тут у нас бррррр одна из наивысших точек города, а наивысшая - сев-зап)
24.04.2016 08:42:31, Свет-ОК
Татьяна Витальевна
ну побегала бы))) мне пока постоять не грозит))) Женька учится залезать на вертикальные лесенки. 24.04.2016 10:12:51, Татьяна Витальевна
Город Москва.Я тоже придерживаюсь мнения чем меньше тем лучше.И удивлена что до сих пор в меховых конвертах.cпасибо я так же собираю своего на прогулку 22.04.2016 17:09:37, Carissima75
Татьяна Витальевна
я вам в конвертик перекинула статью, которой пользуюсь с расписанием одежды "по градусам" 22.04.2016 10:23:19, Татьяна Витальевна
Callypso
Мне кинь, плиз :) интересно 22.04.2016 13:36:35, Callypso
Татьяна Витальевна
кинула. Мне тоже минимализи близок 22.04.2016 13:44:19, Татьяна Витальевна
да,я видела.Спасибо.
хотела узнать кто как на практике.Хорошего дня
22.04.2016 11:35:57, Carissima75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!