Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно ли делать сразу 3 прививки?
АКДС, гепатит и полиомиелит?
31.03.2016 19:47:39, Maxi
8 комментариев
а ЗАЧЕМ? какая такая срочно-экстренная необходимость?
01.04.2016 23:03:28, парользабыла
а ЗАЧЕМ?
01.04.2016 23:02:59, парользабыла
Мы делали. Бывало, что и больше делали одновременно, скажем еще ветрянку и гепатит А. Но мы сторонники максимальной вакцинации :) Сами тоже прививаемся.
31.03.2016 22:06:40, Shelly


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.