Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сильно тужится, когда пукает... прям очень сильно.

Причем в основном ночью. Ребенок спит, но так громко тужится, пока не пукнет или покакает, что даже спать невозможно. Он не плачет, нет, просто ОЧЕНЬ ГРОМКО тужится и кряхтит. Очень громко!
Мне кажется ненормально, когда так громко... Врачу, конечно зададим такой вопрос, когда придет...
Да, нам три недели...
15.03.2016 08:59:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это колики, нам боботик от коликов помог 21.03.2016 20:40:30, ZaraKa
MamaKids
Ну если не плачет, то мне кажется все нормально, пока еще малыш маленький, такое кряхтение нормально 16.03.2016 13:12:10, MamaKids
Гала-дог
У нас тоже все это громко;) так что не переживайте. 15.03.2016 11:00:55, Гала-дог
Меня муж в основном "теребит". Я бы и не подумала что это так страшно. Ну кряхтит, ну он же маленький, пока пропукается... сложно пока ему...
А мужу не нравится, вот и я подумала... а правда, чего это так громко кряхтим? :(
15.03.2016 12:11:45, забыла пароль...
Callypso
Нормально.
Старшего у нас вообще звали Дед кряхтелкин.
Младшая тоже кряхтит, и очень громко порой.
15.03.2016 09:24:04, Callypso
У меня муж ушел к сыну в детскую спать, потому как мы с трех ночи кряхтим (при этом спим) так, что мама дорогая!
А когда у Вас кряхтение это прошло?
Мы даем укропную водичку, чтобы пуки спокойнее выходили... Я чай с мятой пью, чтобы мы спали спокойно. Днем да, спокойно, а ночью.......
15.03.2016 09:51:34, забыла пароль...
Callypso
К трём месяцам у старшего прошло точно, у младшей уже почти прошло.
Ничего не давала, ничего не пила, а чай с мятой лактацию подавляет....
15.03.2016 11:50:07, Callypso
Про мяту не знала, что нибудь другое поищу. Спасибо. 15.03.2016 12:08:29, забыла пароль...
Zабава Путятишна
Любой сбор лактогонный. В составе, как правило, мелисса, фенхель, анис, укроп 15.03.2016 13:24:05, Zабава Путятишна
Спасибо большое. 15.03.2016 13:42:59, забыла пароль...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!