Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой смесью кормите ребенка?

Встала перед выбором- какую смесь купить. Пока самой простой кормим, но на ней у ребенка запоры, вот, рою инфу...
07.10.2015 19:04:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я кормлю дочку NAN, там белок оптипро, т.е. про аллергию на коровий белок можно не думать. :-))) Тем более он усваивается легче и тем самым нет опасности ожирения. 24.11.2015 18:21:33, Medana
а сама простая-это какая.. Подбор смеси-это индивидуально 24.11.2015 18:20:29, Leraka
У нас NAN хорошо пошел. Сыну с самого начала понравилась смесь, а я так переживала, что не захочет есть. Аллергий-запоров-поносов нет, можно купить в любом большом супермаркете, выгодно покупать в больших банках, хватает на долго и экономия есть :-), разводится легко. 12.11.2015 11:53:20, Fatta
Semper Baby Nutradefense попробуйте. Это единственная смесь на нашем рынке, максимально приближенная по составу к материнскому молоку, содержащая в своем составе молочный жир и мембраны жирных кислот. Моему ребенку она идеально подошла. 13.10.2015 18:46:53, Manevrik
Владуся
Сначала давала Нутрилон. Потом, соблазнившись на обещание "уменьшение колик" на коробке, перешла на Нестожен. Особой разницы не заметила. Разве что в цене? 08.10.2015 17:00:29, Владуся
При запорах после симилака перешли на фрисовом, потом образовалась аллергия на коровий белок и перешли на фрисопеп. 08.10.2015 11:11:59, Angy
Кнопа1(Летик1)
Нутрилон и Нэнни 07.10.2015 22:36:57, Кнопа1(Летик1)
Нам нутрилон не подошел. Перешли потом на NAN1. Смесь хорошая, там есть все самое нужное для ребенка. Сначала покупали банки по 400гр., а потом я посчитала, что большую банку выгоднее покупать. Получается существенная экономия. 17.11.2015 17:17:26, fuezza
Люлена
Мы ели симилак. И 20 лет назад и сейчас.0))) 07.10.2015 19:53:03, Люлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!