Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Какую шапку младенцу?

Девочки, кого зимние детки, у меня ПДР на начало января, и я сломала себе мозг - а что крохе на голову одевать?
Шлем явно не про новорожденного, а в шапках шея открыта... Не?

Старший - апрельский, с ним таких проблем не было. С 6 месяцев и по сей день в шлеме. А тут я что-то задумалась...
14.09.2015 16:20:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоненькую и потеплеее. У вас будет комбинезон, плюс пледик можно накинуть, к тому же не пешком до дома пойдете 25.09.2015 17:08:49, kukuzya
Шапка, сверху капюшон комбинезона. Если он плотно прилегает, достаточно одной сравнительно тонкой шапочки, если нет, то тонкий чепчик + шапка потеплее. 15.09.2015 16:23:24, Келайно
родились 26 декабря - всю зиму гуляли в 2-х шапочках - вниз тонкий хлопковый чепчик, сверху шерстяная шапочка. 15.09.2015 16:10:23, Галченок
Две, одна тонкая, другая поплотней и все будет хорошо 15.09.2015 12:08:39, Djema
Две одна тонкая другая поплотней и все будет ок 15.09.2015 12:06:02, Djema
tЮлька
Обычную шапку, я вообще с Никитой в капюшоне проходила всю зиму. 15.09.2015 00:29:39, tЮлька
Татьяна Витальевна
у вас там климат другой, всё-таки)))
уговариваю мужа переехать в Краснодар. Он не соглашается, но я не теряю надежды))) Терпеть не могу зиму, у меня на холод аллергия.
15.09.2015 08:22:04, Татьяна Витальевна
tЮлька
Переезжай. Это самый комфортный переезд за мои многие:))
Приезжайте хоть на разведку, лучше на НГ каникулы:))
Чтобы понятно все было
15.09.2015 16:14:09, tЮлька
Татьяна Витальевна
У меня прабабушка жила в краснодарском крае, ближе к Азовскому морю. Год назад умерла.
Мужа смущает, что далеко от всей родни.
15.09.2015 17:55:42, Татьяна Витальевна
у младенцев нет шеи :)))) мы 30 декабря родились, была шапка на завязках 14.09.2015 21:57:03, Зайчонок
Татьяна Витальевна
с учетом комплекции новорожденных там шею ещё найти надо)))
Почти наверняка комбез будет прикрывать шею. Да ещё и в коляске будет ребенок.
Моя младшая родилась в конце сентября, через месяц прекрасно гуляли в шлеме. Да и в обычной шапке тоже гуляли.
14.09.2015 19:07:18, Татьяна Витальевна
А комбез не будет прикрывать шею? Или то,что под ним.
У меня ребёнок осенний, но столкнулась с проблемой, что шапки, подходящие по окружности головы,коротковаты и сзади ближе к шее голова открыта. Я вязала небольшую полоску типа шарфика и пришивала сзади к шапке. А спереди закрывала края, как шарфом. Можно пуговичку пришить.
И, кстати, покупала тут х/б шлемы йоха, их под шапку надевала с нескольких месяцев. Но у них мне форма не нравится, не очень удобные.
14.09.2015 17:29:36, safa
irrina.89
плотная шапочка + капюшон человечка и конверт...сейчас продаются шапки и манишки к ним 16.09.2015 20:26:25, irrina.89


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!