Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем выписывали сентябрят?

ПДР 3 сентября. Если будет холодно есть одеяло-конверт. Нужен ли осенний комбинезон? размер? а зимний комбез 68размер брать?
10.07.2015 15:31:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mama Nikitosa
Мы тоже выписывались в 20х числах. Но комплекты были куплены заранее. На низ были ползунки с распошонкой, а сверху одеяло красивое для этих целей. Мы в нем гуляли потом. Вообще, думаю, перегревать не нужно. Хватит флисового комбинезончика. 16.07.2015 07:05:04, Mama Nikitosa
мы выписывались в 20 числах сентября, был костюм вязаный - ковта, штаны, шапка и пинетка, вниз тонкий комбез, сверху одеяло 14.07.2015 11:30:42, Nataliya_z
Посмотрите конверты-одеяло choupette, у них демисезонные конверты на выписку обалденные, под любую погоду подойдут. И красивые. 13.07.2015 13:51:16, Valentina Sport
Свет-ОК
старший 2 сентября - в зимнем одеяле выписывала) но тогда не было такого разнообразия и про кресла автомобильные даже не слышали)
но 10 сентября когда нас выписывали, стояла холодрыга и проливной дождь
вот мы в выписной, в куртках стоим)
Первый из трех драгоценных кулечков)

младший 24 августа родился, выписывали 30 августа, в легком конвертике ( моя мечта, ни с одним конверта не было)))) хотя совершенно бесполезная вещь), а можно было б вообще в слипике

так что на вашем месте б и комбезик приготовила и слипик) а там уж на выписку команду своим дать - чего везти)

ну и про зимний комбез - мне понравился такой что сначала конвертом, а потом комбезом делается, с младшим на две зимы хватило
12.07.2015 10:28:26, Свет-ОК
Молоденькие какие деточки и уже с ребенком-) прелесть фото. 12.07.2015 11:42:24, Angy
Свет-ОК
а мы себе казались очень взрослыми))))
ну и доказали свою взрослость - вырастили ж мужика) ну и после него еще парочку соорудили)))
12.07.2015 12:04:19, Свет-ОК
tЮлька
Мне кажется велюровый на 0-3 из мазы будет достаточно, они должны появиться скоро, подождите. У нас был, очень хороший 11.07.2015 22:23:21, tЮлька
Мы 26 августа родились, выписывались в бодике, трикотажном комбезике и шапочке трикотажной+ велюровый комбез сверху, было около 19 градусов, на зиму брала 68 размер, хватило до марта, там переодели уже весенний. На осень брала 62 на небольшом утеплителе, кстати в мазе сейчас распродажа, на малышей можно комбезы купить в районе 1000 11.07.2015 08:59:38, Эдика
У меня августовская, я брала 6-9 комбез, она к марту в него не влазила 10.07.2015 16:33:32, Sib_Vickie
а 6-9 это какой рост? 10.07.2015 16:57:11, Alinysa
Не помню, 68, кажется. Это в мазе размер. Но он какой-то маленький оказался, она ни разу в нем не утонула. Но мы его где-то в октябре начали надевать. В августе сентябре был велюровый костюмчик утепленный из мазы же. 10.07.2015 22:29:41, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
Младшая родилась 29 сентября, выписывались в осеннем комбезе на синтепоне, под комбезом был слипик. Одели, до машины донесли, в кресло пристегнули.
зимний- смотря какой ребенок родится, крупный или мелкий? Можно и побольше- всё равно только в коляске лежать будет в нем. Можно комбез-конверт взять, где не ножки отдельные, а мешок- теплее будет.
10.07.2015 15:40:11, Татьяна Витальевна
мешок - не удобно в автокресло наверное будет 10.07.2015 16:56:24, Alinysa
tЮлька
Они с прорезью для ремней бывают, в них удобнее, чем в комбезах 10.07.2015 22:10:18, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!