Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Помогите с выбором (коляска и автокресло)

Мопед (слава Богу! :)) не мой.

надо срочно помочь младшей сестре советом :)
Она дотянула до последнего и теперь ей надо купить коляску младенцу.
Хорошую, удобную, качественную. Даже размер сильно не важен, тк живут в своем доме (те в лифт не запихивать), а в машинах огромные багажники.
Предыдущие дети у нее двойня, поэтому вопрос коляски для одного младенца остался не изучен :)
Ограничений по бюджету нет.

Тот же вопрос про автокресло. Уже для старших, те надо две штуки. Почти три года им.
Какое - лучшее?

спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.07.2015 14:22:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mama Nikitosa
Сейчас думаю, что лучше брать классическую модель коляски. У нее хорошая амортизация. У нас mutsy evo. Амортизации никакой, защиты от ветра нет. Но зато ничего лишнего и места много не занимает. 16.07.2015 07:11:51, Mama Nikitosa
gortenziya
Мне нравится выбор колясок в первом детском магазине на Алабяна. Невестка коляску боб по-моему покупала и там же они автокресло с боооольшой скидкой купили. 15.07.2015 15:02:43, gortenziya
Пусть берет Пег Перего ЖТ3 2 в 1. Проходимая, маневренная, удобная, и прогулка и люлька супер. Качество на высоте. Отличный вариант для своего дома. Можно купить еще колеса запасные не надувные и тогда вообще вездеход. Люльки в зиму точно хватит, весной можно будет в прогулку пересесть, она с горизонтальным положением и комфортная для полугодовасов. Можно кстати и вариант 3 в 1 взять и не заморачиваться, автокресло Примо Виаджио вполне себе неплохое по краш-тестам в отличие от большинства вариантов 3 в 1. Автокресло старшим японское как уже советовали либо Кидди, Ромер, Сайбекс. 11.07.2015 15:47:44, ..............
Инглезину классическую люльку. 11.07.2015 00:08:19, GalaNTka
Черепашка aka Bel
любую люльку купить. главное - на больших колесах, большую и глубокую. зиму переспят, а потом уже купят прогулку красивую и навороченную :)))) 10.07.2015 09:40:21, Черепашка aka Bel
ОООльга
она родит через 3-4 недели. те ей весь август еще ходить, всю осень. до зимы-то.
да и хочет 2 в 1 купить на хорошем шасси сразу.
10.07.2015 17:44:14, ОООльга
Jasmin
Тогда может мутси (у нас урбан райдер на больших надувных колесах)? два в одном, люлька большая, шасси маневренное, прогулка глубокая, чехол на ножки тоже в комплекте идет.
Через переходники ставили кресло макси кози. Мне она всем нравится, на мой взгляд есть только одно но - мелковата корзинка для покупок, но и за продуктами так как с первой я уже не хожу, так что хватает.
11.07.2015 18:06:56, Jasmin
МарикаЧ
2 в 1 - точно? В таких колясках либо неудобная люлька, либо неудобная (громоздкая) прогулка.
Если все в балансе, то цена зашкаливает. Покупать отдельно удобнее, имхо.
10.07.2015 22:00:05, МарикаЧ
ОООльга
Так не зря написано : по бюджету ограничений нет. И это чистая правда :) 10.07.2015 23:47:33, ОООльга
МарикаЧ
Так тем более не нужно 2в1. Это все-таки, по мне, экономный вариант. 11.07.2015 13:30:21, МарикаЧ
Черепашка aka Bel
2в1-подтверждаю еще раз - фигня полная. будет или плохая люлька или плохая прогулка. скорее - плохая прогулка, которой ей потом придется долго пользоваться. если видели мою линейку, я родила в середине июля. брала 2в1, но рассматривала прогулку просто как "бонус". люлька была большой и теплой. и мы в ней отлично доспали до потепления. а потом я, так и не выгулявши прогулку!, сбагрила этот комплект и взяла хорошую глубокую прогулку на больших колесах, потому как мы в ней будем летом спать и много находиться и потом она еще всю зиму должна будет проездить. ну, если что, весной трость куплю мелкую. но, поглядим. у меня старшие в год с небольшим уже в коляске не сидели вообще. 11.07.2015 10:06:52, Черепашка aka Bel
Тогда купить по- отдельности) если не изобрели самолет в этой отрасли за последние 6 лет, то это оптимальный вариант 11.07.2015 00:17:47, GalaNTka
МарикаЧ
Мы предпочитаем японские автокресла. В три года младшей купили Zutto.
Для младенца было Kurutto, но она стационарное, не переноска, но очень удобное. Кресло поворотное: можно ставить против хода и по ходу, можно боком повернуть - удобно ребенка класть. До 3-х лет нам его хватило. Японцы умеют делать:)
10.07.2015 09:05:57, МарикаЧ
коляска эммалунга, автокресло рекаро 09.07.2015 21:34:44, Nataliya_z
Рекомендую люльку Бебекар с передними поворотными колесами. Управляется реально одной рукой и настоящий вездеход.Для зимы просто отличная.

PS у нас называлась Bebecar Stylo AT
09.07.2015 15:56:19, Работница
+1 но у нас нет поворотных колес, люлька теплая и не убиваемая подвеска, проходит как трактор повсюду. Уже не первого возит. 09.07.2015 16:19:02, веснишка
inneri
У меня Noordi sun на спорт шасси, я довольна чуть более чем полностью- легкая!, маневренная, большая но в то же время компактная, вес с люлькой ок 13 кг. На 7 этаж ясно не затащить, но не мне, ни им не надо. Есть недочеты- не оч удобный доступ к корзине ( в прогулочной блоке), два тормоза- по одному на колесо, москита только в люльку вшита, на люльке нельзя оч глубоко надвинуть капюшон, но это мелочи. Ребенок у меня декабрьский, проходит коляска везде
Инглезину и переги смотрела, мне показалось тяжелые, но их много катают, уверена они отличные
Кстати норди ваще одной рукой рулю , несмотря на вес
Есть еще на классич шасси
09.07.2015 15:53:29, inneri
Люльку на больших колесах. Но я с младшим покупала в 3 месяца Макларен XLR и пользовалась в ТЦ, магазинах, докатить куда- то по хорошей дороге по- быстрому... Хотя с третьим я уже в ТЦ и не ходила практически, разово прогулка вполне пригождалась зимой.
Автокресло вроде Ромер во все времена по краш- тестам были отличные...
09.07.2015 15:20:36, Len.ta
Squirrelll
В зиму? Перг-перега или инглесина витория хорошие, добротные классические люльки с отличной амортизацией. Проверенные многолетними поколениями. Тем более если нет проблем с площадью, потом купит прогулку отдельно. 09.07.2015 15:04:38, Squirrelll

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!