Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Гастроэнтеролог

Хороший нужен. Может есть у кого контакты?
Я уже просто не знаю что с этим делать. Молочница. Чем только не протирала я Иринке ротик, а себе грудь.... И бура, и сода и антибиотик. Результат практически нулевой. Ну на пару недель помогает, потом опять здрастьсе. В стуле куча слизи. Я так понимаю это взаимосвязано.
Спасите меня пожалуйста :-)
17.06.2015 17:04:20,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Габричевского, тот который на Водном стадионе, педиатр Лаврентьев. Сейчас он вроде бы как аллерголог на сайте у них значится, уточните. Еще нас вел года 4 назад детский гастроэнтеролог Копанев, там же. На прием обязательно несите свежие анализы: кровь, моча как минимум. Аптека на 1 этаже у них дорогая очень, имейте в виду. Если вы вполне себе мобильны, лучше поискать в других по городу. 18.06.2015 14:42:52, Katigra79
КленовыйЛис
Спасибо, записалась уже. 18.06.2015 17:29:40, КленовыйЛис
Татьяна Витальевна
Когда у Кати была молочница выписывали комплексно: мне протирать грудь йодинолом, ребенку обрабатывать рот оксолинкой, тем же йодинолом, винилином и в горло тантум-верде. Ей практически весь день день протирала, потому что каждое лекарство надо было по 2-3 раза в день. Неделю. Стоматолог выписывала. Прошло и больше не повторялось. 17.06.2015 21:00:24, Татьяна Витальевна
tЮлька
Себе выпить флюкостат пробовали? Мне помогло.
А антибиотики как раз и провоцируют грибы
17.06.2015 18:20:03, tЮлька
КленовыйЛис
Ого, серьёзная штука. Но при гв нельзя. Посоветуюсь с педиатром 17.06.2015 21:23:29, КленовыйЛис
КленовыйЛис
Да, провоцируют. Но лечат их именно так, сначала убивают все, потом замечают нужную флору. На тему приживаемости это вопрос второй :-) сейчас в деревне буду делать йогурты, может поможет восстановить нормально флору.
Про флюкостат ничего не знаю, спасибо, почитают, подумаю.
17.06.2015 19:26:46, КленовыйЛис
tЮлька
Кто это вам такое сказал?
На ГВ можно, на e-lactacia можете проверить.
18.06.2015 16:10:57, tЮлька
КленовыйЛис
Аннотация к применению 18.06.2015 17:28:46, КленовыйЛис
tЮлька
Аннотация построена на том, что исследования на ГВ никто не проводит и не проводил. Но есть общие исследования, по проникновению веществ в молоко, исходя из которых возможно применение того или иного лекарства. И самое главное в вашем случае, что препарат разрешен для применения у младенцев, тем самым ребенок получит лечение через ваше молоко.
А что, буру у нас можно младенцам? Она же жуть как токсична.
18.06.2015 17:46:56, tЮлька
КленовыйЛис
Младенцам этот препарат разрешён с трёх лет. По той же аннотации. Про буру там ничего не сказано :-)
За наводку на препарат, спасибо, посоветуюсь с врачем. Копья ломать будем? :-) :-)
18.06.2015 18:03:09, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Может, что-то там и убивают, но они действительно провоцируют. ИМХО, в иммунитете дело, если не в АБ. У меня большие проблемы были с молочницей, когда я курсы лечения АБ проходила. Никакой нистатин не спасал, только окончание курса. Я своей без АБ лечила, 1 ложка (чайная?) соды на стакан воды и протирала. Флюкостат - очень действенная штука, пробовала. 17.06.2015 23:21:23, Василиса из сказки
tЮлька
Тем более, что даже если что и попадет в молоко, то как раз и уберет грибок. 18.06.2015 16:12:19, tЮлька
Natashal
Сдайте кал капрологию и дисбак, только свежий. И еще нам очень помог пробиотик имгальт франц, ни разу не реклама, но со старшей пили оч много антиб в этом году и замучились со стулом, молочницей, вульвитом и тд;( всякие нормофлорины, линекс, аципол все мимо. Имгальт этот купила от безнадеги и ттт капрология отличная и все нормализовалось 17.06.2015 17:48:10, Natashal
Василиса из сказки
Хорош еще наш бифидумбактерин, который в пузырьках стеклянных и с хранением в холодильнике. Им восстанавливала стул ребенку после АБ и последующего курса энтерофурила. Там, по-моему, у него всю флору тогда повымывало и поубивало лекарствами, но бифидум помог быстро (линекс, бифидум без хранения в холодильнике и еще что-то - бестолку было). 17.06.2015 23:26:42, Василиса из сказки
КленовыйЛис
Спасибо, гляну. Да, на капрологию как раз завтра будем сдавать. На дисбак.... Я очень скептически к этому отношусь. Проходили с младшим сыном. По моему опыту совершенно бестолковый анализ. Да и лечение потом... Странное :-) На пробиотики тоже сейчас поглядывая. Без консультации специалиста боюсь я мелким давать то, с чем не знакома. Но сейчас почитают, потом посоветуюсь. Спасибо 17.06.2015 19:24:48, КленовыйЛис
Natashal
Кстати еще важно анализ тк может это грибы и их лечат антигрибк-и 17.06.2015 19:27:46, Natashal
КленовыйЛис
Плохо поняла :-) кто такие антигрибки? Всегда считала что кандидоз(молочница) лечится именно антибиотиками, а потом замечается полезными бактериями. Лучше всего из натуральных йогуртов. Не? 17.06.2015 20:01:16, КленовыйЛис
tЮлька
Нет, вы совсем не правы про лечение грибов. 18.06.2015 16:13:27, tЮлька
КленовыйЛис
Ну вот завтра мне и расскажут как правильно :-) 18.06.2015 17:28:20, КленовыйЛис
Natashal
Почему на дисбак так? У нас напр высеялась там бяка, сразу опр чувствительность ее к антиб и фагам, пролечили и забыли. Да, посмотрите, я честно не ожидала, сейчас сама пить начала его, в пт жутко отравилась сушами, до сих пор ноги еле таскаю. А так на габричевского все хор профи 17.06.2015 19:26:59, Natashal
КленовыйЛис
Я ездила в филиал, в Ясенево. Не понравилось совсем. Ничего толком не сказали. Шестимесячному ребенку назначили мизим и хилак форте в какой-то дикой дозировке типа 30 капель. Я и одну сама проглотить не смогла. Короче ерундень какая то. Кроме того, результаты анализа очень зависят от того, что Вы кушали накануне. 17.06.2015 19:59:47, КленовыйЛис
Natashal
У нас бактерии там высеялись, они точно не зависят. Про грибы-у нас в горле были, мазали кандидом и пили дифлюкан 18.06.2015 08:28:49, Natashal
Maryb
У Габричевского филиалов нет, у них на сайте прям написано. [ссылка-1]
В Ясенево одноименное заведение с плохими отзывами:(
Я просто к ним одно время каждый месяц моталась через всю Москву-лечилась(
17.06.2015 21:12:11, Maryb


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!