Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveztina

Про козье мало....йогурт и молоко

Были мы в 11 мес. у врача. выяснилось что ничего не прибавили. только в росте еще 1 см. итого 8700 и 79 см. врача ничего в том нашем рационе не насторожило. говорит мол молодцы давайте и дальше грудью кормить. я рада и за грудь и за Ксю....но если ребенок ест как слоненок и не прибавил в весе ничего это ж как-то мягко говоря странно. Спросила можно ли варить кашу на козьем молоке....а то все время на воде и с фруктами (сухофруктами). Вообщем уже 10 дней активно едим козью кашу....и биойогурт на козьем молоке из *Избенки. сегодня увидела у них еще и мало. решили в безмолочную кашу добавлять. Каккашки наши кстати стали лучше именно с введением козьего молока. Это притом что всю ночь она меня сосет и каждые два часа днем точно без пропусков:))))
23.03.2015 15:18:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мировик
Мой сын ест как трактор, а вес 8700. рост 76. Грудь правда только ночью уже ест. 24.03.2015 01:47:53, Мировик
у меня тоже хорошо кушает, а веса стало явно меньше, чем было - в 7 мес. рост 74, вес 8500. мне кажется, все равно нормально. ребенок при таких параметрах не худой, но вот жирок остался только на попе. они ж двигаться стали, а не лежать, как в первое полугодие. чтобы дыры на месте крутить, сколько энергии надо. ну и в рост уходит все. 24.03.2015 13:59:33, Sib_Vickie
Мировик
Я надеюсь, но только вашей 7 мес, моему почти год!. Мама меня мучит - что то не так! Почему он такой мелкий. При том что я сама была жуткая доходяга, лет аж до 5...и ниче потом в 175 см выросла с норм весом... 24.03.2015 20:38:34, Мировик
а разве это мало? вроде 10 лет назад считалось, что в год норма - 74 см. моя старшая была 78, считалась крупной. мне кажется, это моя слишком большая, да и на одежках написано 9-12 24.03.2015 20:57:03, Sib_Vickie
ничего себе вы кушаете круглые сутки!
я на такие подвиги не способна однозначно :) респект!
"Избенка" рулит однозначно, тут посоветовали творог из нее - даже моей привереде нравится! :)
23.03.2015 18:29:34, Sib_Vickie
КленовыйЛис
Привет. А мне педиатр не рекомендовала давать козье молоко в чистом виде. Я ей- деревня, коза натурпродукт. А она мне, Вы че, это ж белок, перегруз печени! Короче теперь даже как то задумалась я на эту тему :-) 23.03.2015 15:39:02, КленовыйЛис
Aveztina
я тоже была такого мнения....но эти поносы меня замучили. и ГВ и каши на воде и моя диета....толку о. после того как вес вообще не набрали, врач сказала что можно, но нам скоро год.....раньше я не решалась тоже. 23.03.2015 16:58:53, Aveztina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!