Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

автомобильное кресло

Со старшей покупали макси-кози. в принципе всем довольны, только тяжелая. И первое время приходилось пеленку подкладывать, потому что получалось, что ребенок полусидя. Да, удобно в поликлинику и по дому я тоже ее таскала.
Будут двойняшки. Сама я, конечно, два кресла таскать не смогу. Сейчас присматриваемся к стационарным японским креслам zutto. Кресла для детей до 7 лет. Но есть минус, что придется вытаскивать детей, даже если они спят. Задумалась.....
04.03.2015 20:18:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы купила два макси-кози и коляску с переходниками для кресла. Снимала ла бы с креслом сначала одного - на базу, потом другого и катила. 05.03.2015 19:18:57, Irishusy
tЮлька
А как вы себе представляете попадание детей из машин домой? Прям по действиям? 04.03.2015 20:26:20, tЮлька
Татьяна Витальевна
одного в слинге, одного на руках или в кресле или в корзине-переноске, можно обоих в корзинах, на плечи повесить. 05.03.2015 08:26:07, Татьяна Витальевна
я носила одну в слинге, вторую просто на руках. моих сих хватило до 6 месяцев. Автокресло ну точно бы на стала с собой таскать. Это же еще весом как третий ребенок....
Вопрос с неожиданным просыпанием решался режимом и пофигизмом. Если человеку хочется и время спать он будет спать, даже если его куда то тащат.....
Ну и вообще с двойняшками нужно больше здорового пофигизма..... иначе офигеть можно.
05.03.2015 16:50:42, Нэцкэ
по мне самое простое из кресла в коляску и катить 04.03.2015 23:37:45, Nataliya_z
Марфут@
да, но только они просыпаются ( хотя в этот раз я и поднять не могу автокресло + ребенок ( как раньше везде таскала не пойму) и по любому будятся (( ибо в машину сажаю раздетую, а на улицу то одеваться надо 05.03.2015 00:29:20, Марфут@
Мусюша
Вот и я думаю, что может одно кресло я бы и смогла поднять, а два уже навряд ли. Единственное, конечно, с переносными креслами удобно ходить в поликлинику, а так придется на руках 05.03.2015 10:05:48, Мусюша
наш норм, пять минут и спит.
Правда в машине ему все интереснее в окно смотреть
лично я не могу его в кресле таскать, ребенок 9 кг, одежда, само кресло
кстати поскольку мы в комбезе в кресло не влезаем, я одеваю бодик потеплее, сверху штаны, носки, шапку и толстовку, в одеяло и в коляску. В машине растегиваю толстовку и снимаю шапку, но и температуру пониже
05.03.2015 09:18:30, Nataliya_z
Мусюша
взял на руки и понес, а как еще? 04.03.2015 20:36:25, Мусюша
tЮлька
Двоих за раз? Пробовали? Чем дверь открывается? Носом? 04.03.2015 22:30:12, tЮлька
Мусюша
ну а когда две переноски в руках, как дверь открывать? Надо поставить.ю куда, на пол? 05.03.2015 10:04:17, Мусюша
tЮлька
Я это к тому, что вам их все равно не разбудив не донести. И вы серьезно в обычную поликлинику собираетесь с двойней одна? 05.03.2015 11:41:14, tЮлька
Мусюша
Я точно не собираюсь ходить в обычную клинику, и точно не одна. Но тем не менее мне надо определиться с креслами :)) 05.03.2015 12:44:18, Мусюша
tЮлька
Ну тогда макси кози. 05.03.2015 13:29:01, tЮлька
Марфут@
ну а какие варианты то?) На самом деле нет ничего невозможного, если помощи ждать не от куда (( 05.03.2015 00:30:18, Марфут@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!