Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

вопросы всякие разные

Вот наконец то дошли руки к вам присоединиться. Принимаете?
ожидаем появление на свет двух принцесс, в июне, но, наверное, все таки в мае. поэтому вопросов много
1. Если у вас майский ребенок. В чем вы выписывались. Не в конвертах же и одеялах? Я уже и забыла, какие дети маленькие бывают.
2. На подарок нужен мобиль. Какой? Прочитала, что с mp3 хорошие, т.к. можно и музыку самой записать и сказки потом.
3. Ищу коляску для двойни. Может подскажите какой то магазин, где можно коляски в живую увидеть
26.02.2015 12:40:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Выписывались в слипе+шапка+легкий конверт до машины донести. Конец мая. 26.02.2015 21:14:02, Свткк
С колясками для двойни щас адский ужас происходит..... практически ни у кого нет в наличии, покатать их тоже малореально где-то.
Жду прогулочную коляску под заказ уже 10 дней, сегодня должны были привести, позвонили извинились обещали завтра-послезавтра. Боюсь, что могут и не привести вовсе.
Про коляски Вам нужно понять какая модель Вам подходит. Есть ли грузовой лифт, где собираетесь хранить..... Коляска для двойни - покупка по сложнее машины.....
Расскажите про ваши жилищные условия, может помогу советом....
26.02.2015 14:02:32, Нэцкэ
Мусюша
Грузового лифта у нас нет. Базу будем хранить внизу в подъезде, а люльки таскать.
Рассматриваем такую [ссылка-1]
26.02.2015 14:33:28, Мусюша
"Базу будем хранить внизу в подъезде, а люльки таскать". Сопрут базу :(
Не вариант. У меня вся коляска хранилась в машине, люльки стояли на сидении, база в багажнике.
Выходила с двумя одна в слинге, другая в руках. Спускалась, детей в люльки, базы раскладывала, люльки ставила. Я могла сама спокойно выйти без чей либо помощи. В 6 месяцев стало ОЧЕНЬ тяжело.
Вы лето в этой коляске хорошо откатаете, а вот в осень зиму она вам будет совершенно бесполезна, потому что узкая, а дети уже большие и в комбезах, просто будет им узко.
ИМХО Вам такая не по сезону, вам от нее только люлька пригодится.... а цену платить за 2 в 1.
Нам 6 мес, жду не дождусь прогулку паровозиком, чтобы в лифт проходила......
ЗЫ: вы еще проверьте ширину дверей в подъезде и все развороты, в какую сторону двери открываются и как потом на пандус съезжать. А то есть вариант что из подъезда будет выйти большая проблема.
26.02.2015 14:41:44, Нэцкэ
Татьяна Витальевна
Да, точно. К зиме деткам уже по 6 месяцев будет, многие уже на прогулочные блоки переходят. А люлька летом- бессмысленно, не холодно же всё равно, только деньги отдавать. Я в колясках для двоен не сильна, но просто искала бы такие прогулочные блоки, которые на 180 градусов раскладываются. 26.02.2015 15:17:51, Татьяна Витальевна
Мусюша
У нас паровозиком не влезет ни в лифт, ни с пандуса не развернется. Мы этот вариант вообще не рассматриваем
Базу будем хранить внизу или на замке или обещали домуправ помочь поставить решетку специально для коляски, плюс сверху чехол.
А в полгода можно уже в прогулки перелазить
26.02.2015 14:47:57, Мусюша
Паровозики есть которые входят в лифт, я вот такую как раз щас жду.
если прогулочный вариант в сборе будет внизу стоять его почти гарантировано сопрут.
Нам тоже домуправ обещал ключ от черной лестницы и пандус расширить..... ага.... щас....
У меня после родов 2 недели коляска стояла в подъезде в сборе, потому что таскать с бабушкой люльки вниз тяжко было....Потом нервы не выдержали и я ее в машину переложила.
26.02.2015 14:52:37, Нэцкэ
у меня летняя девочка, выписывались в платье-боди, чепчике и носочках. потом еще завернули в пелену с вышитым уголком. на случай холода был велюровый комбинезон, не понадобился
мобиль не пошел ни с одной девочкой. младшая любит музыкальный проектор
26.02.2015 13:57:36, Sib_Vickie
Татьяна Витальевна
Старшая дочь, конец мая. выписывали в начале июня. Новоиспеченная бабушка срочно ехала в магазин за конвертом. Заворачивали в плед и в конверт, в машине развернула. Потому что была холодина, ливень, ветер. Мне куртку привозили. 26.02.2015 13:56:07, Татьяна Витальевна
elhemina_h
Ника родилась в конце мая, выписывались в начале июня, было очень тепло. В итоге из одежды был боди с коротким рукавом плюс велюровый слип и шапец. Заворачивание в хлопковый плед ей не понравилось категорически, естественно, вынули бедного ребенка)))
Мобиль у нас не пошел вообще никак.
Из колясок для двоен мне просто визуально нравится бугабу донке твин, но она стоит жутких денеХ.
26.02.2015 13:05:58, elhemina_h


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!