Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте игрушку вместо робота-пылесоса :)

Ребенку 10 мес, как начал активно ползать-ходить любимым развлечением стало подобраться к роботу-пылесосу, включить и ползать за ним и от него. Боюсь жужа скоро "сдохнет" от нецелевого использования. Что бы такое купить на замену?
26.01.2015 15:59:43,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое за идеи! по крайней мере понятно, куда смотреть :) 27.01.2015 12:23:23, Loшечка
отличная вещь. кидаешь сверху шарики, они в процессе езды выкатываются. ребенок берет шарик и закидывает обратно в трубу . и так пока не надоест. моя активно играла 27.01.2015 10:28:41, mara
tЮлька
Может вас спасет бакстер? Это собака, которая за мячом ходит, а если мяча нет, то просто по дому гуляет. Ну или машинки какие, может на пульте управления. 26.01.2015 21:17:32, tЮлька
Natalya d'*
есть вот такая игрушка, но что понравится ребенку, гарантии никакой
[ссылка-1]
26.01.2015 18:07:24, Natalya d'*
О!! Кстати, надо достать. У меня их 2шт (заяц и собака). Старшую вообще не впечатлило, может мелкому понравится :) 26.01.2015 18:40:08, Murcha
Natashal
мою тож старшую совсем не заинтересовал( опробую на мелкой) 27.01.2015 11:19:55, Natashal
Natalya d'*
мой его боялся, прям начинал махать руками "убери, убери", пришлось выкинуть :(
но я его купила когда ребенку полтора года было, может, если в 9 мес купить, то привыкнет
27.01.2015 13:45:24, Natalya d'*
Смиритесь и отдайте пылесос ребенку! У меня у сына, как раз наверное с этого же возраста, пылесосы это страсть!!! У нас из в доме уже штук 15. Разные, сломаные и работающие, заказанные Санте и подобранные на улице. Игрушечные пылесосы даже не принимаются во внимание, только настоящие. Похоже у вас такой же человечек:-) 26.01.2015 16:39:52, Kazanka
КленовыйЛис
15? Настоящих? Пылесосов?!!!! Круто. Я завидуют размерам Вашей квартиры :-) 26.01.2015 17:24:43, КленовыйЛис
Мне кажется, что здесь все дело в том, что ваш пылесос вещь настоящая и деть видет, как мама с ним "играет". Вот мой младшой теперь у меня всегда отнимает мобильник, и на попытки подсунуть ему поющий/звенящий/моргающий игрушечный телефон обижается кровно, потому что ему надо именно то, что у мамы в руках:-) 26.01.2015 20:16:41, Kazanka
А зачем вы ему даете вырвать мобильник? Приучайте уже что есть "мое", а есть "чужое". Играйте в обмен. Обижаться меньше будет и проблем потом на площадках/саду не будет. 27.01.2015 13:42:50, Murcha
У нас с вами у младших всего в месяц разница:-) Естественно мой телефон не перейдет к ребенку в безраздельное пользование, но, по-моему, это хорошая иллюстрация того, что многие дети хотят играть не с игрушками, а с настоящими предметами, которые видят у взрослых. И Вы действительно считаете, что в 7 месяцев ребенку нужно прививать твое/мое? Даже если он в состоянии это понять ( в чем я лично очень сомневаюсь) не важнее ли научить делиться? Может быть тогда проблем будет меньше? 27.01.2015 16:42:58, Kazanka
КленовыйЛис
Не, это все понятно. Меня сразило их количество на квартиру. У меня дома и второй поставить было б некуда :-) Прежде, чем какая-то вещь появляется у нас в доме, ей долго и мучительно ищут "место жительства" :-) 27.01.2015 11:39:03, КленовыйЛис
Нам очень повезло - мы живем в достаточно большом доме, в котором хватает места для всех увлечений его жителей! Но у нас тоже есть правило - прежде чем притащить в дом что-нибудь (новое или подобранное на гаражной распродаже), надо от чего-нибудь ненужного избавиться. 27.01.2015 16:50:32, Kazanka
Э-э-э... ну... нам если честно - дороговато попрощаться с роботом за 20 тыс. ) да и пользуюсь им постоянно )) его главное достоинство - хаотичное движение от ребенка и за ним :-) вот бы игрушку такую.... или купить подобный же робот, только подешевле вместо игрушки что ли )) 26.01.2015 16:44:08, Loшечка
в юлмарте посмотрите, там вроде были роботы недорогие :) 26.01.2015 18:44:25, Sib_Vickie
КленовыйЛис
У мальчишек был такого типа крокодильчик. Включаешь, он убегает и дразнится. В него надо было из пистолета попасть. 26.01.2015 17:23:34, КленовыйЛис
ух ты, какая круть! я сама такого крокодила захотела :) 26.01.2015 18:43:00, Sib_Vickie
КленовыйЛис
Ага, мы по первости всей семьёй развлекались :-) 26.01.2015 20:12:40, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!